Главная / Техника / Электронные сигареты – отличная замена традиционным сигаретам

Электронные сигареты – отличная замена традиционным сигаретам


Курение является вредной привычкой, которая оказывает вред здоровью человеку. На протяжении многих лет люди старались найти способ чтобы избавиться от нее. Кто-то может сделать это быстро и просто, кому-то нужен некий период чтобы отказаться от сигарет и не нанести вред здоровью, а кто-то уже не представляет свою жизнь без сигарет. Для того чтобы отказаться от курения раз и навсегда нужно делать это постепенно. Это значит, что необходимо понижать никотиновую дозу до нуля. Однако сделать это с помощью обычных сигарет очень сложно.

В такой ситуации лучшим и оптимальным решением будут электронные сигареты. Они представляют собой современное решение для того, чтобы бросить курить. Электронные сигареты - это современная замена традиционным сигаретам. С их помощью происходит имитация курительного процесса и при этом человеческому организму практически не наноситься вред. Это связано с тем, что в их составе нет вредных смол, а доза никотина устанавливается курильщиком самостоятельно.

Электронные сигареты отличаются различными типами конструкций. На сегодняшний день самой популярной является конструкция с клиромайзером, которая состоит из следующих частей:

  • Батарея. Она представляет собой самый большой элемент электронной сигареты. От ее объема зависит срок работы сигареты. Работает сигарета от пары часов до нескольких дней;
  • Мундштук. Через этот элемент происходит втягивание пара в легкие;
  • Кнопка ON/OFF;
  • Клиромайзер. С его помощью происходит превращение жидкости в пар. В свою очередь, клиромайзер состоит из корпуса, головки испарителя, базы испарителя, а также дрип-типа;
  • Испаритель. Именно он преобразовывает энергию батареи в пар. В состав испарителя входит головка и база испарителя. Во многих сигаретах эти элементы можно заменить.

Электронные сигареты очень похожи на традиционные, что оказывает психологический эффект на курильщика, что позволяет быстрее бросить курить. Немаловажной частью электронной сигареты является особенная жидкость, обладающая разными вкусовыми ароматами, и делающая отказ от курения более приятным. Именно она является способом уменьшения дозы никотина. Жидкость для электронных сигарет Днепропетровск имеют не только разный вкус, но и разную «крепость», то есть отличаются количеством никотина. Этот никотин является практически безвредным так как в нем нет вредных примесей. Регулируя процент никотина в жидкости, курильщик постепенно отказывается от него и тем самым избавляется от пагубной привычки.

Электронные сигареты Днепропетровск можно приобрести в интернет-магазине «bezPepla.com.ua». В этом магазине вы найдете огромное количество различных электронных сигарет, а также жидкостей для них. Покупая в этом магазине, вы получаете качественный товар за доступными ценами. С электронными сигаретами от магазина «bezPepla.com.ua» вы раз и навсегда сможете бросить курить.








Зарегистрироваться