Главная / Покупки / Высокое качество мебельной фурнитуры компании "BRASS"

Высокое качество мебельной фурнитуры компании "BRASS"


Сегодня существует большое разнообразие мебели. Она бывает офисной, детской, компьютерной, садовой, а также может предназначаться для кухни, гостиной, ванной или прихожей.

Но сколько бы ни было видов мебели, ее объединяет специальная мебельная фурнитура. Это собирательное понятие, включающее в себя тысячи разнообразных деталей, которые применяются при изготовлении мебели. Компания "BRASS" является поставщиком мебельной фурнитуры и имеет огромный ассортимент продукции. Это всевозможные ручки, опоры, петли, крючки, замки, изделия для ванной и многое другое. Преимущество продукции компании "BRASS" в том, что она имеет очень высокое качество и практичность. Кроме того, цены на мебельную фурнитуру очень доступные.


Виды мебельной фурнитуры


Мебельная фурнитура для компании "BRASS" поставляется с Испании, Италии и Турции, что говорит о высоких стандартах европейского качества продукции. Ассортимент представлен лицевой и крепежной фурнитурой. Из названий уже понятно, какие функции она должна выполнять. К лицевой фурнитуре относится та, которая размещается с внутренней или внешней стороны мебели. Такая фурнитура выполняет прежде всего декоративную функцию. Крепежная мебельная фурнитура нужна для подвижного соединения разъемных и неразъемных деталей в одно целое. К таким деталям относят петли, стяжки, держатели и другие.


Каждый вид фурнитуры подразделяется на подвиды. Например, мебельные ручки могут быть разной формы, цвета и изготавливаться из разных материалов. В зависимости от формы, они разделяются на ручки-скобы, ручки-кнопки, ручки-подвески, ручки-планки и ручки-раковины. Мебельная фурнитура играет значимую роль в надежности и прочности готовых изделий, поэтому обязательно должна иметь высокое качество. Как правило, она изготавливается из прочных материалов, например, металла или пластмассы. Некоторые декоративные детали могут изготавливаться с применением фарфора, камней, стекла, дерева и др.


www.brass.ru







Зарегистрироваться