Главная / Услуги / Аппаратный маникюр – особенности и методы проведения

Аппаратный маникюр – особенности и методы проведения


Для многих женщин маникюр – это основа создания образа или стиля.

Без маникюра ни одна женщина в наше время не ходит. Маникюр как услуга уже давно есть во всех парикмахерских или салонах красоты, что является большим плюсом для оптимального выбора.


В России традиционным является простой обрезной маникюр, когда используют для работы разнообразные острые инструменты. Предварительно кожу и ногти будут распаривать, чтобы не ломать поверхность и обеспечивать нормальные условия.


Но, недавно специалисты стали использовать специальный аппаратный маникюр. Подобный метод работы пришел из Европы и уже давно распространился по всей России. Поэтому, многие женщины стараются использовать именно аппаратный маникюр и не отдают предпочтение традиционной процедуре. Специалистов немало, так что можно найти настоящих профессионалов своего дела для такой работы.  


В работе используется специальный аппарат. В его составе дополнительно есть разные виды насадок для разных ситуаций. Аппаратный маникюр давно считается вполне достойным и выгодным решением, что позволит сделать ногти красивыми, здоровыми и в то же время оригинальными.


Предварительно кожу не обязательно увлажнять, потому что все работы проводятся исключительно на сухой коже. В наличии есть разное количество насадок и это всегда большой плюс, потому что есть возможность достичь абсолютно разных задач. Поверхность ногтей повреждаться не будет.


Многими мастерами также освоена уникальная техника под названием универсальный или комбинированный маникюр, когда проводиться аппаратная работа и классическая. В подобной ситуации результат вполне хороший и достойный. Просто женщинам нужно один раз попробовать данную процедуру и в дальнейшем использовать для формирования образа и стиля именно её.








Зарегистрироваться