Главная /  Хобби / Обзоры на лучшие онлайн игры на stopgame.ru

Обзоры на лучшие онлайн игры на stopgame.ru


С древних времен люди умели веселиться, причем речь идет не только о развеселых гуляниях, но и об играх. Конечно, в древности могли лишь вырезать фигурки из дерева, которыми детишки игрались во дворе, а также устраивали «кровавые игры», вроде поединков на арене.

Однако те времена остались далеко позади, а технологический прогресс подарил человечеству stopgame.ru и новую возможность устроить масштабные сражения – компьютеры.


Конечно, первоначальная цель, для которой был изготовлен первый компьютер, никоим образом не была связана с созданием забав, однако разработчики игр, создававшие шедевры для игровых приставок увидели в этом перспективы заработать много денег и стали выпускать свои продукты для новой платформы. Естественно, функциональные возможности компьютеров превзошли все ожидания, поэтому разработчикам пришлось прогрессировать, дабы создать более современную графику и запутанные игры со сложным сюжетом на stopgame.ru, потому что двухмерные персонажи, бегающие по миру из кубиков, уже никого не привлекали.


Однако люди не ограничились только компьютерами и возжелали объединить пользователей в единой сети. Таким образом, был создан Интернет. И опять новая перспектива для разработчиков, только теперь было решено создать многопользовательские игры, чтобы сотни и тысячи геймеров с различных уголков планеты могли посоревноваться друг с другом в одном игровом мире. Так на свет появились всем известные WoW и Lineage – две лучшие онлайн игры в жанре ММОРПГ, которые только видел наш мир. Хотя их популярность с каждым годом угасает, так как обилие «ремейков» на эти шедевры размыли общее представление об отменной игре у современных пользователей.


Сейчас они регулярно играют в десятки различных онлайн и одиночных игр, знают, где можно подглядеть stronghold коды к игре, чтобы упростить себе задачу развития и с легкостью победить противника или пройти миссию.


Дабы отсеять мусор от качественного продукта создаются проекты вроде STOPGAME, который располагается на сайте http://stopgame.ru. Здесь регулярно обновляется информация касательно выхода новых игр, кроме того выкладываются обзоры на различные проекты от профессиональных игроков. Пользуясь данным ресурсом заядлый геймер сможет всегда быть в курсе происходящего в игровом мире. Причем тут собрана самая свежая информация не только об компьютерных, но играх для телефонов и всех новомодных приставок. 








Зарегистрироваться