Главная / Техника / Самогонный аппарат магарыч на samogon-device.ru

Самогонный аппарат магарыч на samogon-device.ru


Умение собирать самогонные аппараты передается из поколения в поколение. В наше время практически в каждой семье есть хотя бы один умелец, который знает устройство данного аппарата или знаком с принципом его действия.

В связи с этим молодое поколение даже не удивляется, когда разбирает старые вещи в гараже или на чердаке дачи и находит различные запчасти, вроде змеевика. Сухой закон, который вводился в советское время, отложил свой отпечаток на всем обществе.


Не смотря на то, что сейчас алкоголь доступен для приобретения практически в любом супермаркете, самогоноварение становится все более востребованным, поэтому следует освежить знание о том, как правильно пользоваться столь сложным устройством. Итак, для начала необходимо обзавестись самим агрегатом. К счастью, сейчас его добыть намного проще, чем в былые времена, потому что у человечества появился Интернет и заказать самогонный аппарат магарыч можно даже в онлайн режиме. При недостаче денежных средств стоит обратиться к знакомым для аренды аппарата или попробовать собрать его своими руками, к тому же осуществить это можно при помощи скороварки, ведра и раковины, заполненной холодной водой. Однако сейчас не об этом, так как целью статьи является ознакомление с принципом его работы.


После решения вопроса с получением самогонного аппарата от samogon-device.ru необходимо сделать брагу (сусло). Как правило, она изготавливается по классическому рецепту: 10 л питьевой воды, 3 кг белого сахара и 300 гр дрожжей. Перечисленные ингредиенты нагреваются и перемешиваются, после чего полученную смесь нужно поместить в темное помещение, в котором держится комнатная температура (+20-22°С), чтобы она там забродила. Через неделю у вас получится отменная брага, но помните, что, несмотря на свою крепость, употреблять ее строго запрещается по причине обилия сивушных масел, способных нанести непоправимый урон печени.


По истечению указанного срока необходимо залить получившуюся брагу в аппарат от samogon-device.ru, а затем довести до кипения. Образовавшиеся газы будут проходить по змеевику прямо в бак для охлаждения, который представляет собой кастрюлю с холодной водой. Внимание! За температурой воды нужно постоянно следить и вовремя менять, в противном случае производственный процесс остановится. «Первач» следует слить, потому что в нем содержатся тяжелые фракции, которые оказывают неблагоприятное воздействие на организм человека. Готовый продукт нужно поместить в бочки дубовые для самогона, где он приобретет приятный привкус. Соблюдая описанные правила использования аппарата, вы сможете регулярно наслаждаться древним и крепким напитком.








Зарегистрироваться