Главная / Красота и здоровье / Как стоит подготовится к лету 2015

Как стоит подготовится к лету 2015


Лето уже совсем близко, а Вы к нему ещё не готовы? Тогда Вам обязательно нужно прочитать и узнать как правильно выбирать свой летний лук и из чего он состоит. В этой статье Вы узнаете список маст-хев элементов пляжного гардероба и советы по их покупке.


Снега уже не осталось, первые цветы проклюнулись, а многие даже распустились, почки набухли и вот-вот на деревьях появится молодая зелень. Это признаки того, что зима отступила и весна хозяйничает , а это значит, что и лето не за горами. И это отличный повод подготовиться к пляжному сезону! Все модницы начали ходить в фитнесс-клуб ещё в начале зимы, а вот купить купальники и прочие необходимые для поездки к морю или океану принадлежности и атрибуты женского гардероба можно прямо в данный момент.

Купальники не зря стоят на первом месте, ведь это один из важнейших элементов женского гардероба, что понадобится любой девушке на пляже или у бассейна. Женский купальник - это действительно очень важная часть Вашего летнего лука. Это означает, что к покупке купальника стоит отнестись с предельной внимательностью и серьезностью. Первое, что стоит отметить - Вы должны купить действительно качественный купальник, которыми являются, к примеру, купальники Triangl, которые можно купить в интернет-магазине "Глазурь", ведь там они есть в огромном ассортименте. Таким образом Вы не только наилучшим образом подчеркнете достоинства Вашей фигуры, но и прилично сэкономите денег. Стоит обратить внимание на то, что крой купальника очень сильно влияет на внешний вид загорающей и купающейся девушки. Купальник должен быть не только красивым и стильным, но и практичным и надежным. Такими купальниками являются купальники из неопрена.



Второй элемент пляжного гардероба — это парео, накидка или легкий сарафан . При принятии решения о приобретении того или иного элемента стоит задуматься о том, где и как он будет использоваться.
Чем дальше пляж от предполагаемого места отдыха, тем менее прозрачным должен быть пляжный гардероб.
Например, спуститься к бассейну или дойти до пляжа по территории отеля в Турции — это совсем не то же самое, что пройти через центр города морю где-нибудь на Кипре или в Египте. В первом случае можно обойтись и парео, во втором понадобится легкий сарафан или пляжное платье из непрозрачного материала.

Резиновые или пластиковые тапочки — еще один элемент гардероба для пляжного отдыха. При их выборе стоит ориентироваться не только на цвет купальника, но и на удобство. Если нет привычки использовать обувь без задника, то пляжный отдых и море — это не та ситуация, где стоит привыкать. Материал пляжной обуви должен быть мягким, ведь кожа ног может обгореть, на жаре ноги могут уставать или отекать, да и просто натереть ноги на отдыхе мало кто захочет.

При выборе пляжного гардероба стоит руководствоваться несколькими критериями: красота, удобство, практичность и соответствие культуре страны, в которую планируется поездка.


Так что если у Вас есть большие планы на это лето, и Вы планируете не только всласть накупаться и позагорать, но и подефелировать, завораживая Ваших поклонников - Вам стоит предельно внимательно выбирать купальники для этого лета.







Зарегистрироваться