Главная / Техника / Автозапуск мерседес на acc-service.ru

Автозапуск мерседес на acc-service.ru


Изначально технология, которая позволяла запускать двигатель машины дистанционно, применялась лишь для техники, что использовалась в суровых погодных условиях.

Однако в наше время ее все чаще начинают применять к легковым авто. Суть работы технологии заключается во включении мотора для прогрева, а также для нагрева салона. Кстати, acc-service.ru рекомендует таким образом не только прогревать салон в холодную пору, но и охлаждать его в жаркий период.


Естественно, что установка модуля автозапуска обладает не только преимуществами, но и недостатками, которые будут рассмотрены более подробно. Внешне автозапуск мерседес не похож на сложное устройство. По сути, оно представляет собой коробку из пластика, в которой находятся микросхемы, датчики контроля, а также электронная плата. Подключение к автомобильной электропроводке осуществляется при помощи набора проводов, что идут в комплекте с самим устройством. Небольшие габариты прибора дают возможность установить его практически в любой точке салона машины, где есть возможность подсоединиться к автомобильной проводке.


Модуль автозапуска позволяет безопасно запустить двигатель, а также контролировать следующие механизмы: зажигание, датчики, свечи накалывания (если в автомобиле установлен дизельный мотор), обороты агрегата, рычаг КПП и даже концевик капота. Обычно, чтобы установить автозапуск используют один из следующих методов:


- вместе с сигнализацией;


- автономно (если авто не оснащено охранной системой).


При этом тип двигателя и коробки передач, что установлены в машине, не имеют никакого значения, потому что модуль от http://acc-service.ru может работать со всеми типами агрегатов.


Режимы работы блока автозапуска:


- дистанционный – управления осуществляется брелоком сигнализации или же посредством мобильного устройства;


-автоматический – точное время запуска двигателя можно задать с помощью таймера, который программируется по следующим параметрам: температуре мотора или салона, времени запуска.


В принципе, заняться установкой автозапуска можно и самостоятельно. Чтобы осуществить данный процесс своими руками предварительно придется приобрести сам модуль, а также блок обходчика. Но если у вас нет времени на это, то можно обратиться в компанию ACC-Service, об услугах которой более подробно расписано на сайте acc-service.ru. Если же ваше авто до сих пор находится на гарантийном обслуживании, то следует обращаться в официальные СТО.








Зарегистрироваться