Главная / Советы / Языковой лагерь – отличная перспектива в изучении английского

Языковой лагерь – отличная перспектива в изучении английского


детский лагерь, лагерь, детские лагеря, языковой лагерь для детей camp-edu.com.ua

Отдых детей летом – важная забота родителей. Они желают устроить ребенка в летний лагерь, где он хорошо отдохнет, оздоровится, а также получит новые знания и будет развиваться.


Большой интерес у родителей и у детей вызывают детские языковые лагеря, которые сегодня в Украине набирают популярность. Ведь знания английского необходимы каждому ребенку, чтобы получить хорошее образование и в дальнейшем выгодно трудоустроиться. Отличные перспективы детям предлагает детский лагерь Iles Camp, где действуют специально разработанные программы изучения английского языка в игре. Процесс познания будет увлекательным и творческим, без скучных учебников и строгих педагогов.


Для эффективного обучения детей и подростков не придерживаются возрастных рамок. Детей разного возраста объединяют в небольшие группы – по 10-15 человек. Доказано, что усвоение материла таким образом значительно повышается. Большой плюс в изучении английского языка оказывает общение мальчиков и девочек с жителями англоязычных стран, а также профессионализм педагогов.


Английский язык станет родным для ребенка


Знания, которые даст языковой лагерь для детей, пригодятся им в дальнейшей жизни и в карьере. Ребята, независимо от возраста, учатся говорить, писать, думать на английском. Они начинают понимать язык на интуитивном уровне – все это за очень короткие сроки. Общение происходит не только во время игр, лекций и занятий, но и в быту – во время приема пищи, водных процедур и прогулок. Ребята приобретают уверенность в себе. В будущем, общаясь с представителями иностранных государств, они не будут стесняться, им будет комфортно и в общении за рубежом.


Предоставляют детские лагеря отличную возможность детям открыть у себя талант к изучению английского. Программы отдыха и обучения здесь построены очень четко. Ребята не замечают, как летит время. Им предлагаются различные спортивные программы, интеллектуальные игры и конкурсы. Дети знакомятся с менталитетом и культурой англоязычных стран, это им очень интересно. Они раскрепощаются и адаптируются в окружении, учатся общаться со сверстниками.


Перспективный отдых и обучение английскому предлагается на сайте camp-edu.com.ua. Кроме интересного времяпровождения и полезного обучения, юных отдыхающих в лагере ждет вкусное четырехразовое питание, в рационе – много овощей и фруктов, свежих соков. Им предоставляются удобные комнаты для проживания с душем и туалетом. Внимательные и опытные вожатые сделают отдых детей незабываемым.


 








Зарегистрироваться