Главная / Покупки / Лучшее мороженое от lasunka.com

Лучшее мороженое от lasunka.com


В последние годы все большее количество людей начинает подсчитывать калории, употреблять сбалансированную пищу, отказываться от жирного, жаренного и соленого. Естественно, это предполагает и отказ от мучных изделий и всевозможных сладостей, однако к последней категории относится и мороженое о т lasunka.com, которое оказывается не такое вредное, как многие полагают.

В данном продукте содержится множество полезных веществ, о которых мы поговорим более подробно.


Похудание вместе с мороженым


Новость хоть и шокирующая, но правдивая. Если в умеренных порциях употреблять мороженое, то это поспособствует более быстрому похуданию. Весь секрет кроется в составе продукта, где находятся вещества, что способствуют повышенному расходу жиров. Кроме того мороженое содержит в себе кальций, который быстро усваивается в организме. Ученый даже провели эксперимент следующего характера: отобрали несколько людей, страдающих от лишнего веса, которые решили похудеть с помощью диеты и поделили их на 2 команды. В первой команде люди просто соблюдали диету, а во второй – добавляли в рацион мороженое. По окончанию эксперимента выяснилось, что люди из второй команды худели намного быстрее и утратили около 30% веса.


Специалисты рекомендуют употреблять мороженое женщинам в положении. Это связано с быстрым расходованием кальция беременных. Кроме того мороженое советуют принимать девушкам, плохо переносящим ПМС.


Вопреки всеобщему мнению в мороженом очень низкое содержание жиров. Для людей, поддерживающих низкожировую диету эксперты lasunka.com рекомендуют употреблять мороженое, изготовленное из молока, потому что в нем содержится до 12% жира, примерно столько же находится в куриных грудках.


Врачи-отоларингологи рекомендуют регулярно употреблять мороженое детям. Компания lasunka.com знает об этом, поэтому нередко утраивает детские праздники мороженого, где детишки могут вдоволь наесться подобными сладостями. Приучая таким образом горло к низким температурам детское горлышко привыкает к низкой температуре и вырабатывает так называемые локальный иммунитет.


Стоит отметить, что в составе мороженого находится множество полезных витаминов, среди которых первое место по содержанию занимает витамин А, отвечающий за повышения сопротивляемости слизистой оболочки. Если захотите поднять настроение своему ребенку, то угостите его шоколадным мороженым, в котором содержится витамин В, повышающий уровень серотонина. 








Зарегистрироваться