Главная / Красота и здоровье / Спортивное питание для похудения от havka.in.ua

Спортивное питание для похудения от havka.in.ua


С каждым годом все больше людей осознает, что ведение здорового образа жизни является не только полезным, но и приятным занятием. Поэтому многие прощаются с вредными привычками (курением, частым употреблением алкоголя) и начинают заниматься собой: одни регулярно делают зарядку, другие бегают по утрам, а третьи занимаются в тренажерных залах.

При этом каждый преследует собственную цель: кто-то желает стать бодибилдером вместе с havka.in.ua, а некоторые лишь хотят подтянуть фигуру и сбросить лишние килограммы.


Конечно, для достижения любой из перечисленных целей необходимо правильно питаться, то есть сбалансировать свой рацион таким образом, чтобы организм ежедневно получал необходимую суточную норму белков, жиров и углеводов. В помощь к обычным продуктам питания были изобретены пищевые добавки, благодаря которым можно не только набрать вес, но и избавиться от него. Как правило спортивное питание для похудения представляет собой жиросжигатели – препараты, которые обеспечивают интенсивное сжигание жиров во время физических нагрузок. Но не забывайте, что спортпит не сделает за вас основную работу. Если вы просто будете добавлять его к своему рациону, но перестанете регулярно заниматься в тренажерном зале, то эффект окажется нулевым.


Новички спорта особенно опасаются спортивного питания. Обычно такое отношение связано с тем, что они путают название с фармакологическими препаратами. Однако у спортпита нет ничего общего с допингами, и он абсолютно безопасен для здоровья человека. В составе пищевых добавок находятся идентичные домашней пище компоненты, только в более концентрированном состоянии из-за чего спортивное питание усваивается в несколько раз быстрее, чем простая еда.


На сегодняшний день в ассортименте пищевых добавок находится множество препаратов: BCAA, аминокислоты, гейнеры, протеины, глютамины, креатин и прочие. В принципе, список еще можно долго продолжать, но если вы действительно заинтересовались, и хотите узнать креатин цена или более подробную информацию о каждой добавке, то вам следует отправиться в магазин, где торгуют такими товарами или же пообщаться с профессиональными бодибилдерами, которые на себе уже испытали множество препаратов и могут подсказать что вам подойдет. Однако перед тем как консультироваться с профессионалами, поставьте перед собой конкретную цель: сбросить вес, набрать мышечную массу, подтянуть живот, сделать ягодичные мышцы более упругими и т. д.








Зарегистрироваться