Главная / Советы / Выбор cardsharing server на cardsharing.co

Выбор cardsharing server на cardsharing.co


Появление телевидения навсегда изменило жизнь человечества. Сами посудите, сейчас в каждом доме находится как минимум 1 телевизор, а по вечерам постоянно происходит борьба за пульт. Но прогресс не стоит на месте, ведь люди не останавливаются на достигнутых высотах, поэтому вскоре после кабельного появилось спутниковое ТВ.

Таким образом, пользователи получили доступ к просмотру сотен различных каналов, на которых круглосуточно крутят новости, интересные программы, спортивные матчи, старые фильмы и прочее.


Однако за подобное развлечение приходится платить немалые деньги, но чтобы избежать высокой абонентской платы можно воспользоваться кардшарингом. Данная услуга представляет собой возможность просмотра закодированных каналов. Услуги cardsharing server предоставляют пользователям доступ к различным пакетам каналов за демократичную цену.


Как правило, для кардшаринга используют одну и следующих схем: домашний или интернет шаринг. Кстати, последний является более массовым. Изначально кардшаринг не нес в себе коммерческой выгоды и заключался в том, что несколько человек, владеющих оригинальными картами, делились между собой доступом к ним, чтобы наслаждаться еще большим количеством каналов.


Со временем предприимчивые люди решили превратить это в способ заработка денег. Таким образом, появились cardsharing сервера, с помощью которых потребители могут пользоваться пакетом каналов за символическую цену. Как правило, доступ открывают на ограниченный срок, который можно продлить. Естественно, условия подключения и ценовая политика зависит только от самого сервера, хотя в большинстве случаев они имеют очень много общего. Например, пользователям cardsharing.co или других серверов для того, чтобы получить доступ к пакету каналов в любом случае понадобится спутниковая тарелка, ресивер и ПК с подключением к Интернету.


Техническая часть работы кардшаринга заключается в том, что ключи, необитые для раскодирования спутникового канала посылаются из оригинальной карты. Впрочем, одна карточка не способна обеспечить работу с многопользовательской системой, да еще и с несколькими пакетами каналов, поэтому сервера http://cardsharing.co используют несколько карт. Стоит отметить, что за время существования данной услуги ни один провайдер на планете не смог поставить эффективную защиту.


Во время использования кардшаринга на cardsharing.co могут возникнуть различные неполадки, например, изображение будет искажено или прервется вовсе. Как правило, подобные неудобства возникают из-за низкой скорости Интернета или перебоев в его работе. 








Зарегистрироваться