Главная / Услуги / Сафари тур от volmar.ru

Сафари тур от volmar.ru


Благодаря появлению такого сегмента в туристической деятельности как сафари, любители дикой природы получили уникальную возможность увидеть экзотических животных, редкие виды птиц и растений собственными глазами, да еще и с короткой дистанции.

Однако хочется заранее предупредить, что сафари вместе с volmar.ru представляет собой не охоту на прекрасных зверюшек, а лишь наблюдение за их поведением в естественной среде обитания.


Туристические агентства предлагают путешественникам сафари тур по удивительным местам южной или восточной Африки, которые стали любимыми местами поклонников сафари-туризма. В здешних местах, люди, выросшие в современных мегаполисах, могут соприкоснуться с дикой природой и ощутить себя частичкой чего-то более прекрасного, чем жизнь в пыльном и загрязненном городе, где постоянно происходят несчастные случаи, а несправедливость остается безнаказанной.


Как правило, сафари в Африке предполагает посещение национальных парков на машинах или автобусах. Естественно, каждую группу сопровождает гид, который знает все окрестности и может уберечь туристов от опасностей. Любители сафари рекомендуют новичкам танзания занзибар туры, так как это позволит не только насладиться великолепными пейзажами и дикими животными, но и познакомиться с культурой местных племен. Кстати, на островах Танзании находится множество чистых пляжей, где можно позагорать в перерывах между поездками по национальным паркам. Во время сафари по здешним саваннам вы сможете познакомиться с разнообразными животными: жирафами, слонами, носорогами, прайдом львов, стаями бабуинов и конечно, бегемотами.


Если вы желаете запечатлеть на своем фотоаппарате самые высокие дюны на нашей планете, то вам необходимо обратить внимание на туры в Намибию от volmar.ru. Как известно, данное государство состоит из двух пустынь. Любители подводного мира также смогут найти развлечения по душе в турах по ЮАР, потому что здесь путешественникам предлагается уникальная возможность – акулье сафари.


Сафари бывает двух типов:


1. Кратковременное – непродолжительная экскурсия от www.volmar.ru. Туристы целыми днями ездят по саваннам или пустыням в джипе и фотографируют животных, но к наступлению ночи возвращаются в лоджи.


2. Долгосрочное – экстремальный вид сафари. Такой отдых подразумевает преодоление около 3 тысяч километров за 7 дней. Основной транспорт для передвижения – открытый или закрытый внедорожник. 








Зарегистрироваться