Главная / Услуги / Объемные буквы - лучший способ рекламного оформления

Объемные буквы - лучший способ рекламного оформления


Современные технологии далеко шагнули вперед и сейчас мы можем наблюдать, как наши города по ночам светятся как новогодняя гирлянда.

Все это благодаря вывескам, состоящим из объемных букв, которые несут в себе основную часть информационной нагрузки, например, «СТО», «МТС» и прочие. Такое рекламное оформление позволяет привлечь внимание к компании, как в ночное, так и в дневное время.


Обычно в таких вывесках используют один из трех типов источника света: трубки, заполненные неоном, светодиодные или люминесцентные лампы. Если необходимо использовать объемные буквы для создания маленьких вывесок, которые будут использованы в помещении, то применяют подсветку из светодиодов. Для других случаев, как правило, используют неоновые трубки, потому что они более яркие и относительно недорогие.


Несмотря на это в наши дни все большей популярности набирают именно светодиодные лампы, в качестве основного источника света для вывесок. Данный рост обуславливается беспрерывным развитием технологий, которые позволили создать светодиоды, излучающие сверхъяркий свет. К тому же такая подсветка потребляет немного электроэнергии, что делает ее более выгодной. Поэтому специалисты советуют рассмотреть данный вариант, потому что, начальные растраты, в итоге окупаются за счет низких затрат на обслуживание.


Чтобы изготовить объемные буквы производители обычно используют несколько видов материалов. Для лицевой стороны применяют акриловое стекло, покрытое цветной пленкой (оттенок выбирается заказчиком), специальный пластик, который рассеивает потоки света и баннер. Задняя часть состоит из оцинкованной стали или алюминия. Что касается боковой поверхности, то она представляет собой конструкцию из профиля (алюминиевого или из нержавеющей стали). Подсветка выбирается в соответствии с габаритами букв.


На сегодняшний день вывески из объемных букв используют кафе, рестораны, банки и другие заведения.








Зарегистрироваться