Главная /  Хобби / Лучшие pvp сервера lineage 2 на pickns.ru

Лучшие pvp сервера lineage 2 на pickns.ru


С появлением Интернета разработчики компьютерных игр стали задумываться над созданием многопользовательских игр, в которые смогли бы играть тысячи человек одновременно.

В связи с этим начали появляться первые онлайн-игры различных жанров: стратегии, шуттеры. ММОРПГ. Конечно, все они стали невероятно популярными, потому что позволили людям не просто убивать время, сидя за компьютером, а соперничать с другими геймерами на серверах pickns.ru.


ММОРПГ стал самым популярным жанром среди перечисленных. Наверняка это связано с уникальными возможностями, которые открываются перед игроками, выбирающими pvp сервера ла2. Ведь здесь они могут собираться в группы (партии), убивать монстров, ходить на рейды, охотиться на боссов, захватывать земли, замки, крепости, но главное – воевать с другими персонажами. Что может быть интереснее смертельной схватки с игроком, которая доказывает, насколько хорошо вы разобрались в нюансах управления собственным чаром (персонажем). Среди всех онлайн ММОРПГ наибольшей популярности заработало две игры от разных производителей: WoW и Lineage2 сервера на pickns.ru. Каждая из представленных игр по-своему уникальна, но больше внимания хотелось бы уделить Lineage 2.


Расы и классы в Lineage2


Для начала хотелось бы рассмотреть расы. Всего в игре существует 6 рас: гномы, камаэли, светлые и темные эльфы, орки и люди, в каждой из которых можно выбрать воина или мага мужского или женского пола, кроме гномов и камаэлей. Стоит отметить, что каждая раса обладает собственными достоинствами и недостатками, поэтому перед выбором сервера на pickns.ru, следует рассмотреть каждую из них отдельно. Например, все людские персонажи независимо от класса хорошо сбалансированы, но их нельзя назвать доминирующими. У всех темных эльфов высокий показатель атаки, неважно воин это или маг. Орки тоже очень сильны, но их преимущество – огромное количество HP (health points). Гномы же менее эффективны в боях, но они оказывают неоценимую помощь в создании вещей и добыче ресурсов. Светлые эльфы славятся своей невероятной скоростью, а камаэли имеют в запасе множество сюрпризов, которые могут повлиять на исход битвы.


Однако и этой информации недостаточно, чтобы выбирать pvp сервера lineage 2. Дело в том, что очень важно поближе познакомиться с умениями каждого класса, так как это позволит подобрать стратегию для будущих сражений и т. д. Как известно, Lineage 2 – партийная игра, поэтому многие игроки перед поиском сервера объединяют свои усилия, чтобы заранее продумать каких им персонажей выбрать для быстрого развития и эффективности в бою с другими геймерами.








Зарегистрироваться