Главная / Строительство / Новая квартира и новый ремонт в ней

Новая квартира и новый ремонт в ней


После покупки квартиры в новостройке обязательно нужно выполнить ремонт и от этого никто не сможет убежать.

Многие специалисты постоянно говорят, что спешить ремонтировать не нужно, потому что новый дом будет давать усадку, соответственно есть вероятность возникновения трещин.


Но, всё-таки бывают ситуации, когда сразу же стоит въезжать в новую квартиру и жить там. При этом в «серой» отделке невозможно создавать комфортные условия даже для временного проживания. Поэтому, минимальный ремонт всё-таки нужно постараться сделать.


Если заранее узнать адрес сайта ЖК Родинний затишок, то можно подобрать выгодную квартиру. Некоторые покупают её по истечении нескольких лет, когда у дома уже появилась усадка. Но, стоимость в подобной ситуации немалая, поэтому об этом каждый покупатель должен понимать.


На некоторое время нужно отказываться от роскоши, потому что негативные последствия усадки будут минимальными. Но, все равно следует использовать качественные строительные материалы, а всей работой должны заниматься профессионалы своего дела.


Но, даже если квартира выполнена в оригинальном дизайне интерьера с использованием высококачественных материалов, то ошибки ремонтников могут быть роковыми. Поэтому, последующий ремонт может оказаться намного дороже.


Некоторые компании всё-таки не смогут давать стопроцентную гарантию качества, потому что есть вероятность формирования нескольких погрешностей разного типа. Во многих ситуациях нужно будет довольствовать тем, что есть в наличии.


Желательно, чтобы предварительно со строительной бригадой подписывался специальный договор, в котором подробно описываются требования и условия сотрудничества. В итоге, есть возможность в дальнейшем юридически доказывать собственную правоту.








Зарегистрироваться