Главная / Услуги / Поиск хостинга для сайта

Поиск хостинга для сайта


При создании нового сайта необходимо подумать не только о его дизайне и качестве подключенных сервисов, но и о том, будет ли он работать стабильно.

Все дело в том, что если страницы грузятся слишком медленно или на сайт по каким-то причинам вообще невозможно зайти, то его не спасет даже уникальный дизайн. Портал должен быть где-то размещен и за неимением собственного сервисного оборудования вам необходимы услуги хостинга. Хостинг – это сервер, который имеет постоянное подключение в сеть интернет. С каждым годом все больше компаний готовы предложить нечто подобное и требуется всего лишь внимательно изучить рынок услуг, чтобы найти достойный вариант. Не торопитесь с этим и отдавайте предпочтение лишь проверенным фирмам, а также сделайте правильный выбор, когда дело коснется конкретных тарифов.


Несколько основных различий тарифных планов для хостинга сайтов:


  • Дисковое пространство. Среднестатистическому сайту хватает 3-5 гигабайт, но многое зависит от количества контента и от того, как часто вы его добавляете и обновляете.

  • Защита от вирусов и дос-атак. Важный момент, ведь иногда портал может «упасть» именно после вторжения извне.
  • Поддержка веб-скриптов. Чем больше скриптов поддерживается, тем лучше. Это может помочь при внедрении чего-то нового или банальному переосмыслению старых функций.

  • Количество псевдонимов. Зачастую логично сделать так, чтобы на ваш сайт можно было перейти по нескольким разным адресам. Вне зависимости от ссылки пользователь все равно будет попадать на целевую страницу. Для обеспечения этого и нужно позаботиться о дополнительных псевдонимах.

  • Теперь, когда вы знаете, что нужно искать и как сделать правильный выбор, самое время применить эти знания на практике. После определенного количества времени, которое придется затратить на поиск решения, вы обязательно найдете что-то подходящее и сможете пользоваться хостингом, который подходит вашему сайту. К слову, лучше сразу оплачивать аренду на 12, 24, а то и все 36 месяцев. Подобный подход позволяет рассчитывать на дополнительную скидку.  








    Зарегистрироваться