Главная / Украина / Украинцы массово скупают билеты на поезда, в то время как цена авиабилетов взлетает на небывалый уровень

Украинцы массово скупают билеты на поезда, в то время как цена авиабилетов взлетает на небывалый уровень


По маршруту Киев-Константиновка и Харьков – Ужгород, можно проехать только на поезде, так как автобусы и авиаперелеты на данный момент по таким маршрутам не существуют.
По маршруту Киев-Константиновка и Харьков – Ужгород, можно проехать только на поезде, так как автобусы и авиаперелеты на данный момент по таким маршрутам не существуют.

Хотя по данному маршруту ситуация обстоит намного лучше, нежели по маршруту Киев-Ивано-Франковск, так как, по данному маршруту есть не больше десятка билетов на все виды транспортного перемещения. А с другой стороны в маршруте Днепропетровск – Киев не раскуплено даже половины билетов.

Ивано-Франковск в новогодние праздники будет являться самым трудным маршрутов для желающих отдохнуть в Карпатских горах. Причиной данной проблемы является молниеносное скупание билетов на Ж/Д транспорт и автобусы, но есть еще возможность купить билеты на самолет. По информационным данным к двадцать девятому декабря, было куплено более тридцати билетов на поезд к Ивано-Франковску, поэтому в Прикарпатье вы сможете приехать на отдых даже тридцать первого декабря, если захотите опробовать условия проезда в плацкарте или купе, билетов в кассе на данный вид транспорта еще более ста экземпляров.

Маршруты на автобусе до Ивано-Франковска уже практически раскуплены, на данный момент осталось всего четыре свободных пассажирских места.

Однако если вам не повезло попасть в Карпаты на новогодние каникулы, вы еще успеете купить билет на самолет или поезд, и отправиться на Рождество в горы, пока цена возросла до тысячи гривен.

По маршруту Киев-Львов так же обстоит сложная ситуация, так как жители столиц Украины, несомненно, имеют желание провести новогодние каникулы в сердце страны.

На данный момент во Львов можно доехать на Ж/Д и частично на автобусном транспорте, билетов в кассах есть еще около трехсот штук. Но ценовая политика по данному маршруту пока не превышает две тысячи двести гривен, к сожалению других маршрутов нету, поэтому добраться во Львов прямым рейсом не получится.

Но, как и в ситуации с маршрутом Ивано-Франковск – Киев во Львов вы можете добраться на рождественские каникулы на автобусе, ценовая политика билетов по данному виду транспорта обстоит лучше, можно приобрести билет за двести пятьдесят гривен.

Есть одно исключение, благодаря которому, вы сможете добраться до Львова прямым маршрутом, это совершить перелет на самолете, ценна данного удовольствия составляет полторы тысячи гривен.

Так же, авиакомпании могут предложить вам прямые рейсы по маршруту Киев-Одесса, цена перелета колеблется от полторы тысячи гривен.

Имейте в виду, что цены на проживание в отелях существенно повысились и количество свободных номеров тоже, с каждым днем уменьшается. Если вы хотите провести каникулы с удобством, то вам стоит позаботиться о своем отдыхе.







Зарегистрироваться