Главная / Покупки / Купить зимний комбинезон myzooshop.ru

Купить зимний комбинезон myzooshop.ru


На протяжении XX столетия с человечеством произошли необратимые изменения: люди пристрастились к телевидению, начали пристально следить за модными тенденциями и стали уделять больше внимания моде для домашних питомцев, а в частности для собак.

На последнем хотелось бы акцентировать ваше внимание. Как известно, в прошлом веке впервые появились дизайнеры, которые создавали модную одежду специально для собак.


В первой половине XX века уже было открыто несколько бутиков для собак, которые предлагали покупателям различную одежду и аксессуары. Впрочем, любители украшать своих питомцев вычурными предметами одежды существовали во все времена. В XVII-XIX веках представители аристократического общества заказывали у столяров изготовление миниатюрных кроваток, которые обшивались шелковыми тканями. Обязательным атрибутом считалась шлейка для собак, отделанная драгоценными камнями.

br>

В наши дни мода для собак занимает очень важную роль, особенно в среде гламурных голливудских звезд. Стоит отметить, что на территории США довольно часто проводятся собачьи парады, в которых участвуют до 500 питомцев в разнообразных одеяниях от myzooshop.ru. Сравниться с Америкой по любви к собачьей моде сможет только Япония, в которой расположены тысячи салонов красоты для домашних питомцев.

br>

В нашем государстве такое же внимание собачьей моде впервые проявили в 2007 году, когда провели показ модной одежды от myzooshop.ru для животных. Естественно, в нем приняли участие многие звезды отечественного шоу-бизнеса со своими питомцами. Стоит отметить, что все вещи, представленные на том показе стали лотами аукциона, а вырученные деньги были отправлены в приюты для бездомных животных для поддержания их работы и приобретения вещей первой необходимости (корма, лекарств и т. д.). Поэтому нельзя сказать, что мода для собак стала очередной прихотью человечества. Большинство экспертов считает, что купить зимний комбинезон или другую одежду для собаки – это лишь необходимость, присущая нашему времени.

br>

Кстати, использование комбинезонов стало востребованным еще и по причине того, что появилось множество пород собак, которые не приспособлены к условиям сурового климата, поэтому теплая одежда от myzooshop.ru им необходима для выживания. Кроме того некоторые аксессуары используются в тех случаях, когда животное перенесло операцию, например, попонки – помогают преодолеть период реабилитации после стерилизации.








Зарегистрироваться