Главная / Полезные статьи / Изделия из искусственного камня от лидера рынка Euro-lux Киев

Изделия из искусственного камня от лидера рынка Euro-lux Киев


С каждым днем изделия из искусственного камня становятся все более востребованными в Украине. И если 10 лет назад кварцевая столешница или акриловая раковина украшали всего несколько десятков домов Киева, то сегодня этот элемент декора радует тысячи довольных владельцев.

Конечно же, главную роль в такой популярности изделий из искусственного камня играют уникальные свойства самого материала, но не менее важна внешняя красота и оригинальность изделия. Влюбиться в каменную вещь очень легко — стоит лишь один раз увидеть и представить ее у себя дома!

Компания «Евро Люкс» (Киев) занимается изготовлением изделий из искусственного камня более 12 лет. И поверьте, наша любовь к этому материалу с каждым годом становиться все сильнее! Удивительно, сколько прекрасных изделий можно создать из камня, какие необычные идеи и дизайнерские задумки можно воплотить в жизнь благодаря этому чудесному материалу!

Наша компания является сертифицированным обработчиком кварцевого и акрилового камня. В своей работе мы используем только лучшие материалы от мировых брендов, поскольку знаем, что от высокого качества материала зависит высокое качество и внешний вид самого изделия.

Современные технологии и новейшее оборудование для обработки искусственного камня, а также высококвалифицированные профессионалы — мастера своего дела — это залог успеха нашей компании. Для наших специалистов не существует ничего невозможного, их сложно удивить необычными идеями или творческим полетом фантазии дизайнера, который создал оригинальную конструкцию, — все, что может позволить создать искусственный камень, мы изготовим!

Подоконники, столешницы, барные стойки, раковины и мойки, лестницы и ступени, стеновые панели — вот основной перечень изделий из искусственного камня, на которых специализируется «Евро Люкс» (Киев). Тысячи наших клиентов уже убедились на собственном опыте, насколько профессионально, аккуратно, качественно и в оговоренные сроки мы выполняем свою работу!

Воплощение различных проектов можно увидеть на сайте Euro-lux.com.ua. Надеемся, что увиденное не оставит вас равнодушными! Также на нашем сайте, в Каталоге камня можно подобрать наиболее подходящий для вашего интерьера цвет камня. А кроме того, вы имеете возможность рассчитать стоимость своего будущего изделия.

Секрет успеха компании «Евро Люкс» (Киев) прост: мы очень любим свое дело и в каждое свое изделие вкладываем все наши знания и профессионализм!

 








Зарегистрироваться