Главная / Советы / Как сделать сайт визитку на getinnow.ru

Как сделать сайт визитку на getinnow.ru


Появление Интернета стало грандиозным скачком для развития технологий, потому что люди теперь могут свободно делиться информацией и получать необходимые сведения.

Кроме того для этого им приходится тратить намного меньше времени, чем раньше, когда нужно было сутками рыться в старых и пыльных книгах.


Компании в наше время ведут ожесточенную борьбу за каждого клиента в глобальной сети, и бой начинается именно с создания сайта-визитки. Чтобы сделать сайт визитку необходимо продумать множество нюансов, которые позволят вам обойти сотни и тысячи конкурентов. В первую очередь необходимо позаботиться о маркетинговом анализе рынка, разработать перспективную стратегию, развить ее и грамотно реализовать.


Цели создания сайта-визитки


В действительности существует множество целей, ради которых создаются подобные ресурсы на getinnow.ru, но все они объединяются в 4 категории:


1. Поддержание имиджа представительной компании.


2. Предложение товаров или услуг предприятия, которые можно заказать непосредственно в глобальной сети.


3. Предоставление информации пользователям о деятельности, которой занимается компания.


4. Завлечение большего количества клиентов и поиск потенциальных партнеров.


Если вы изначально правильно определите цель, то в дальнейшем это позволит: снизить трудозатраты, реализовать проект за более короткий срок и сэкономить бюджет. Не стоит доверять создание интернет сайтов непрофессионалам. Конечно, нельзя избавить человека от его амбиций, но менеджер или руководитель, который получил образование в ВУЗе, не может самостоятельно по всем канонам создать идеальный сайт. Хотя искушение слишком велико, потому что им кажется, будто необходимо лишь взять несколько изображений, включить воображение, воспользоваться веб-редактором и Интернет-ресурс готов.


Впрочем, в действительности все намного сложнее и результат описанной деятельности приведет создателя лишь к разочарованию. Делать сайт самостоятельно очень накладно, а если вы доверите это другу или знакомому, то не сможете объективно критиковать его работу. Поэтому лучше отдать предпочтение специалистам getinnow.ru, которые не только будут оказывать усиленную техподдержку, но и могут продвинуть сайт в поисковых системах, наполнить его уникальным, качественным контентом и т. д.


Помните, что разработка сайта – трудоемкий процесс, который требует участия нескольких экспертов getinnow.ru: программиста, дизайнера, контент-менеджера, верстальщика и это далеко не весь перечень.








Зарегистрироваться