Главная / Уют / Биотуалет для дачи на techmaterik.ru

Биотуалет для дачи на techmaterik.ru


Приобретая стройматериалы для постройки сооружения, многие сталкиваются с проблемой выбора на techmaterik.ru, особенно когда речь заходит об элементах для канализационной системы.

Естественно, идеальным вариантом является автономная система, однако она занимает немало места, и должна быть установлена на определенном расстоянии от забора и фундамента.


Поэтому если вы используете дачу лишь в определенный сезон, то автономная система окажется пустой тратой денег. К тому же она не будет работать без водопровода, что еще больше отразится на вашем бюджете. Но не стоит опускать руки, так как выход есть – приобретение биотуалета на techmaterik.ru. Данная конструкция является отличным решением, особенно, если знать какую модель необходимо выбрать. Поэтому перед тем как бежать в магазин за покупкой следует взвесить все за и против.


По принципу действия биотуалеты разделяют на несколько видов: химические, торфяные и электрические. Среди них наиболее вытребованными являются химические. Они состоят из двух емкостей, которые соединены между собой. Верхняя часть напоминает обыкновенный унитаз, состоящий из сиденья, чаши унитаза, насоса и крышки, а нижняя часть – отдел, где скапливаются отходы. Объем нижнего отдела варьируется от 12 до 24 литров в зависимости от модели. Накопитель оснащен клапаном и патрубком: они помогают выполнять очистку. Также существует биотуалет для дачи, который оборудован индикатором заполнения.


Переработка отходов осуществляется за счет применения химических реагентов. Они не только справляются с неприятными запахами, но и прекрасно расщепляют твердые фракции. Для установки таких биотуалетов не нужно выполнять подготовительные работы или нанимать бригаду рабочих. Их можно запросто поставить на улице и даже внутри сооружения. Чтобы ввести в эксплуатацию биотуалет thetford porta необходимо верхний резервуар заполнить водой и добавить немного специальной жидкости, а в нижний следует влить санитарную жидкость.


Химический биотуалет представляет собой удивительное изобретение, впрочем, из-за применения химических реагентов нужно сливать отходы в специально отведенное место, чтобы они не нанесли вред окружающей среде. Учитывая данный фактор, многие производители стали выпускать особые добавки на techmaterik.ru, например, аммониевые соединения, которые не наносят вред почве. Также были изобретены жидкости, в которых отходы перерабатываются живыми бактериями. 








Зарегистрироваться