Главная / Покупки / Часы Casio G-Shock

Часы Casio G-Shock


Высокотехнологичные японские новинки не способных оставить равнодушными никого в этом мире, ведь электронные устройства и точная аппаратура японских мастеров востребована и популярна по всему миру.

Знаменитая компания Casio, занимающаяся производством оригинальных и надежных часов в Японии, каждый год выпускает новейшие модели собственной продукции. Флагманская линейка компании - Casio G-Shock - содержит в себе все инновационные технологии.

Сегодня совершенная и уникальная серия Casio ProTrek создается с учетом всех мировых стандартов данной продукции, что позволяет ей удовлетворять абсолютно любое требование надежности, прочности и стиля. Часы серии G-Shock обладают заложенным принципом «трех десяток». Согласно ему, часы можно носить десять лет, они выдерживают водяное давление в десять бар, а также продолжат работать при падении с высоты в десять метров.

Дебютная модель данной серии DW-5000C G-Shock вышла в свет в начале 1980-х годов и сумела объединить в себе наилучшие качества японской техники. Разработка часов потребовала двух лет, но это позволило создать совершенные часы в высокопрочном корпусе, с тройной защитой и стойкостью к механическому воздействию. Также отмечается наличие усовершенствованного механизма, что позволило часам стать популярным трендом, и по сей день не утратившим собственной актуальности.

Серия G-Shock обладает широким модельным рядом, где креативные и стильные модели выполняются в превосходной цветовой гамме и с разнообразными циферблатами. Существует даже возможность купить женские часы Casio. Более спокойные и яркие модели данной серии представляются знаменитыми и инновационными образцами G-Shock, созданными в современном или классическом стиле. С помощью таких часов, вы сможете не только всегда знать текущее время, но также и использовать в своих целях любопытные технические возможности, включая секундомер, таймер, будильник и несколько часовых поясов.

Таким образом, возможности и особенности Casio G-Shock поистине уникальны. Совершенно не важно, какой модели вы отдаете предпочтение – она наверняка станет излюбленным аксессуаром, способным подчеркнуть имидж и отличный вкус владельца. Сегодня приобретение подобных высокотехнологичных часов стало еще более простой процедурой, ведь огромное развитие получили интернет-магазины и онлайн торговля.








Зарегистрироваться