Главная / Услуги / Сервисное обслуживание компьютерных систем и сетей

Сервисное обслуживание компьютерных систем и сетей


Современный мир значительно отличается от того, который мы могли наблюдать еще несколько десятков лет назад. Новые технологии способствовали созданию вычислительных устройств, которые получили применение не только в промышленности, но и в быту.

Сейчас компьютеры, или ноутбуки есть во многих домах и с каждым годом их становится все больше и больше. Если на производствах вычислительные системы выполняют технологические задачи, то бытовые компьютеры стали центром развлечений, причем всех членов семьи. Благодаря тому, что работать на персональном компьютере можно научиться сравнительно быстро, и это под силу не только людям, имеющим специальные навыки, дети с удовольствием играют на них в игры, а взрослые общаются в сети Интернет, смотрят кинофильмы, слушают музыку.


Хотя в принципе немало и взрослых с удовольствием участвуют в компьютерных танковых баталиях, или участвуют в гонках на суперсовременных автомобилях. Однако, как и любая другая бытовая техника, компьютеры иногда ломаются, на них необходимо время от времени переустанавливать операционную систему и набор программ, необходимых для комфортной работы. Поэтому у многих остро становится вопрос обслуживания компьютеров, ведь это можно доверить только опытному специалисту.


Достаточно часто, обслуживание компьютеров доверяется родственникам, или знаком, которые имеют об этом хоть какое-то представление. Вызвано это, скорее всего желанием сэкономить, и это в корне неправильно. Экономия в малом, может обернуться гораздо большими расходами в большом. Только опытный мастер сможет быстро определить причину неполадок и в кратчайшие сроки решить проблему. В некоторых случаях есть возможность организовать удаленное обслуживание компьютеров и тогда возникшие проблемы будут устраняться еще быстрее, так как не тратится время на выезд мастера на место.


Как показывает практика, сейчас на рынке работает большое количество компаний, осуществляющих обслуживание персональных компьютеров, но лучше обращаться на uinet.ru, где действительно работают опытные специалисты. Компания Uralinfonet предлагает свои услуги по абонентскому обслуживанию компьютерной техники, как удаленно, так и с выездом специалиста. Владельцам частных компаний предлагается монтаж и обслуживание сетей, администрирование серверов и удаленная поддержка. В случае необходимости, может быть заключен договор об обслуживании бухгалтерской системы 1C, с помощью которой значительно упрощается бухгалтерский и складской учет. После проведения аудита вы можете рассчитывать на бесплатное обслуживание в течение одного месяца, а цены на предоставляемые услуги значительно ниже, чем у конкурентов.








Зарегистрироваться