Главная / Красота и здоровье / Оформление медицинской книжки на med-profiplus.ru

Оформление медицинской книжки на med-profiplus.ru


Санитарная книжка представляет собой документ особой важности, который необходим во время приема на работу. Его отсутствие может привести к отказу и даже выдаче справки о том, что человек временно является нетрудоспособным.

Существует немало специальностей, которые обязуют рабочих оформлять такую книжку на med-profiplus.ru. В основном это касается всех работников пищевой индустрии, персонала медучреждений и сотрудников учебных заведений.


Помимо этого люди, которые работают продавцами продуктов питания, также обязаны получить такой документ. Если во время проверки окажется, что санитарная книжка по любым причинам отсутствует, то продавец будет обязан заплатить весомый штраф. Следует помнить, что все профессии, которые связаны с продуктами питания, находятся под особым контролем соответствующих органов. Так что если вы относитесь к этой сфере и не хотите неприятностей, то обязательно должны оформить санкнижку.


Не стоит забывать, что для получения медицинской книжки необходимо пройти медосмотр, который соответствует нормам и правилам, установленным Минздравом. Основная задача данного осмотра на http://med-profiplus.ru/ заключается в определении состояния здоровья человека и его пригодности к работе, на которую он устраивается. К тому же работодатели официально принимают в штат соискателя лишь после того, как он получит заключение медицинского осмотра. Таким образом, не приходится расторгать договор, если заключение окажется неудовлетворительным.


Наличие медицинской книжки говорит о том, что человек, которому она принадлежит, прошел медосмотр и сдал все необходимые анализы. Также в ней указывается заключение о пригодности или непригодности человека к работе в пищевой промышленности или учебных заведениях. Из этого следует, что оформление медицинской книжки необходимо для получения вакантного места в организации, где здоровье сотрудников стоит на первом месте.


Медкнижка относится к типу документов, который обладает несколькими степенями защиты. Конечно, приобрести новый бланк такой книжки можно во многих магазинах, но заполнять информацию самостоятельно в них запрещается. Каждую запись должен вносить опытный врач med-profiplus.ru по образцу. Вместе с данными о предварительном медосмотре в книжку заносятся результаты и других медосмотров, которые необходимо регулярно проходить. 








Зарегистрироваться