Главная / Покупки / Комфортный сон - уютная и теплая пижама

Комфортный сон - уютная и теплая пижама


Женские пижамы в моду вошли в начале XX века, дополнив собой в женском гардеробе традиционные ночные рубашки. Уже более 100 лет эти стильные и модные изделия находятся в женском гардеробе. Сегодня на рынке представлены женские пижамы различных фасонов, изготовленные из различных материалов, на любой вкус и любой бюджет.

Самая популярная модель женской пижамы – классическая – рубашка и штаны свободного кроя. Такой комплект удобен не только для сна, но и для завтрака.
Большой популярностью пользуются как пижамы с персидскими мотивами (украшенные металлизированной вышивкой и узорными тесемками), так и чувственные и сексуальные изделия, изготовленные из шелка и атласа, легких полупрозрачных тканей и кружев. К пижамам из легкого материала отлично подходят халаты выполнение из того же материала что и пижама, что комплект создает соблазнительный и неотразимый образ. Большим спросом пользуются, так называемые многофункциональные пижамы, больше напоминающие костюмы для дома. В такой пижаме можно и спать и провести целый день дома. Такие пижамы отличаются оригинальным принтом и очень удобным фасоном, тем самым делая такие пижамы неотъемлемой частью женского гардероба. Цветовая гамма самая разнообразная от ярких насыщенных оттенков (бордовый, синий, зеленый) до пастельных и классических оттенков (черный, белый, красный). Приобрести удобную и красивую пижаму можно в магазине нижнего белья.
Не стоит забывать и о детских пижамах. Сон детей обязательно быть комфортным. Настроение малыша во многом зависит от ночного сна. Поэтому к выбору детской пижамы стоит подойти очень ответственно, так как детская пижама очень важна для здорового и спокойного сна ребенка. Благодаря теплой пижаме, мама не будет беспокоиться о том, что ребёнок может во время сна случайно раскрыться и замерзнуть. При выборе детской пижамы следует обратить внимание на следующие моменты:
• Материал, из которого сшита пижама, материал должен быть гипоаллергенным и отлично стираться и хорошо сохранять тепло.
• Крой, детской пижамы должен быть свободным и не стеснять движений во время сна.
• Швы должны быть незаметными и располагаться на лицевой стороне, что бы ни, причинять дискомфорт ребенку во время сна.
• Дизайн и расцветка пижамы должны нравиться, ребенку, и вызывать только самые положительные эмоции у малыша.
Сегодня на рынке представлен большой выбор детских пижам в интернет-магазине на любой вкус и бюджет. Комфортный сон во многом зависит от уютной и теплой пижамы.








Зарегистрироваться