Главная / Услуги / Макет фотокниги на photomax.ru

Макет фотокниги на photomax.ru


С уверенностью можно сказать, что у каждого человека сохранилось из детства множество фотографий, которые напоминают о весело проведенном времени на дне рождении или во время поездки с друзьями.

Очень хорошо, если все эти воспоминания не заброшены в коробку или пылятся на верхней полке шкафа, а находятся в аккуратно оформленных сотрудниками photomax.ru альбомах. Впрочем, ни один фотоальбом не сможет сравниться с фотокнигой.


Дело в том, что магазинный фотоальбом является массовым продуктом, который обладает простеньким дизайном и полиэтиленовыми кармашками для фотографий. Здесь отсутствует как фантазия, так и творчество. Конечно, он обладает некоторыми преимуществами, например, можно в любое время добавить фотку или поменять их местами. Однако кармашки очень быстро изнашиваются и отрываются от альбома.


Что касается фотокниги, то она представляет собой оригинальный продукт, который производится в единственном экземпляре. Вначале специалисты создают макет фотокниги из лучших фотографий, которые предоставляет заказчик. Затем подбирается обложка, фон, стиль и памятные надписи для каждой страницы. Если вы хотите сделать любимому человеку лучший подарок в его жизни, то закажите фотокнигу.


Впрочем, не менее приятным презентом станет календарь, состоящий из фотографий. Представьте, на протяжении целого года фотокалендарь будет вызывать улыбку у вас, ваших друзей и родственников, которые его увидят. Благодаря современным технологиям можно сделать фотокалендарь онлайн при помощи бесплатной программы, а затем просто отправить файл в типографию для печати. Буквально через несколько дней вы сможете получить свой заказ и разместить календарь в наиболее подходящем месте в квартире.


Особенности печати фотокалендарей


Многие типографии в наше время стали предлагать не только печать листовок, визитных карточек, но и фотокалендарей. Причем http://photomax.ru может сделать такой календарь в единичном экземпляре. Все что от вас требуется – создать макет и отметить даты, которые являются памятными для вас и членов вашей семьи, а сотрудники типографии в кротчайшие сроки все напечатают и вышлют в любую точку страны.


Обычно украшенный фотографиями календарь, оснащен 13 страницами, которые печатают на на photomax.ru на матовой бумаге. Страницы скрепляются при помощи пружины, установленной сверху. Благодаря бесплатной программе вы сможете создать собственный фотошедевр. 








Зарегистрироваться