Главная / Советы / Как правильно выбрать хорошие женские духи?

Как правильно выбрать хорошие женские духи?


Сегодня наверняка каждый цивилизованный человек в повседневной жизни пользуется парфюмами. Приятный аромат духов, какой нас окружает – это знак хорошего тона, такой самый, как аккуратная одежда и стрижка.

Также важно запомнить, что ароматы влияют и на эмоциональное состояние человека. Как правило, они могут подарить настроение, либо наоборот принеси с собою тоску. Вследствие этого нам необходимо относиться к выбору парфюмерии ответственно. Если сказать одним словом умение правильно выбрать аромат духов – это как наука. Есть много разнообразных нюансов, какие необходимо учитывать, прежде чем на себя наносить какой-либо аромат.


Когда вы заходите в магазин чтобы выбрать духи не стоит за один раз охватывать весь ассортимент. Попробуйте для начала детально изучить несколько ароматов, так как ваш нос будет быстро уставать и как результат почувствовать каждую нотку аромата не получится. Чтобы правильно для себя выбрать аромат необходимо чтобы он раскрылся полностью – около одной минуты держит верхняя нота, после чего раскрываются средние, а они способны продержаться около 10 минут и самыми последними появляются главные ноты парфюма. В последнее время большой популярностью пользуется бренд ted lapidus его путь к вершине славы был непростым. Основателем данной марки является Оливье Лапидус, ему в свое время пришлось пройти особенную жизненную школу. В то время когда он остался без поддержки отца решил себя испытать в роли торговца мороженым и только через несколько лет обучился профессии кутюрье. Около пяти лет он работы на территории Японии. После возвращения во Францию Оливье принял решение выкупить фирму отца и начал работать под фамильным брендом Ted Lapidus. Для тех женщин, которые больше всего предпочитают итальянские духи очень хорошо подойдет versace bright crystal 90 мл это яркий и цветочный аромат удивительной страсти. Та женщина, которая пользуется Bright Crystal, всегда получает желаемый результат, перед ней практически невозможно устоять.


Посетив интернет магазин элитной парфюмерии и косметики «Бонаромат» вы попадаете на великолепную площадку, которая разработанная специально для людей, которые ценят парфюмерное искусство. Все что необходимо чтобы совершить покупку это зайти в магазин по адресу в интернете www.bonaromat.ru и выбрать с каталога товар, который вам больше всего понравился. В магазине вам предлагают сочетание низких цен с комфортным обслуживанием. Главная цель руководства данного магазина является очень простая, они желают чтобы – каждый клиент был доволен купленным товаром. На реализацию этой цели они направляют все свои силы. И эта работа не напрасная, как результат, большое количество клиентов покупками радуются и постоянно возвращаются в магазин, чтобы выбрать новый товар.








Зарегистрироваться