Главная / Полезные статьи / Печать сувенирной продукции на магнитном виниле

Печать сувенирной продукции на магнитном виниле


Реклама является одной из самых важных составляющих любого дела. Вы должны уделять ей максимум внимания и всегда придумывать что-то новое.

Это позволяет удержать старых клиентов и приобрести новых. Ярким примером может служить реклама продукции от известных на весь мир брендов. Газированные напитки, например, рекламируют звезды мирового футбола, а косметику известные актрисы. Если у вас нет денег на рекламу на ТВ, не стоит отчаиваться. Лучше всего вложиться в сувенирную продукцию, которую можно дарить, разыгрывать или даже раздавать бесплатно во время различных акций. Нужно лишь придумать интересный дизайн и заняться изготовлением сувениров уже сегодня, благо для этого есть масса возможностей. Печать на магнитном виниле – это один из лучших способов сделать красивые и запоминающиеся сувениры, которые доставят удовольствие всем без исключения людям.


Вот небольшой перечень сувенирной продукции, которую можно изготовить таким способом:


  • Магнитики на холодильник. Мы привозим их практически из каждой поездки, а потом обклеиваем дверцу холодильника и просто любуемся, предаваясь воспоминаниям. Сделайте красивые магнитики для своих клиентов, и они обязательно будут пользоваться ими.
  •  Пазлы для детей. Магнитные пазлы можно собирать на том же холодильнике или любой другой металлической поверхности. Картинка может состоять из любого количества частей, а основная ее особенность в том, что она будет держаться на вертикальной поверхности без каких-либо проблем.

  • Стикеры. Чаще всего стикеры предназначаются для автомобилей, но их можно прикреплять и на другие поверхности, например, на шкафчики или двери. Отличаются от магнитиков для холодильника большим размером, иногда очень интересной формой и дизайном.

  • Печать на магнитном виниле используется и в других случаях, например, если есть необходимость изготовить рекламу или указатели. Технология очень востребована и популярна, так что вам необходимо найти поставщика подобной продукции и изготовить ее в желаемом объеме.  








    Зарегистрироваться