Главная / Техника / Функциональное, качественное складское оборудование от компании «Голд Сервис»

Функциональное, качественное складское оборудование от компании «Голд Сервис»


Все в сегодняшнем мире взаимосвязано. Без транспорта не обойтись ни одной коммерческой структуре, без складских помещений не будет правильно и эффективно функционировать ни одна логистическая компания, а без надлежащего складского оборудования, не будет полноценно функционировать ни один склад.

Компания «Голд Сервис», ссылка сайта которой наводится ниже - gs-ural.ru, предоставляет под реализацию разнообразное складское оборудование и технику для складов.


Эффективность и функциональность складского помещения напрямую зависит от качества складского оборудования и принадлежностей. Наверное, каждый согласится с тем, что проведения разнообразных работ вручную, намного падает производительность и скорость выполнения поставленных задач. Поэтому крайне важно использовать при проведении складских операций механизированную технику. Данная компания предлагает своим клиентам механизированное оборудование, которое является качественным и способно функционально выполнять те или иные задачи по укладки грузов, их перемещению, и складированию на стеллажи и штабеля. Компания готова предложить следующие типы оборудования для складов:


  1. Тележки двухколесные.
  2. Штабелеры ручные.
  3. Штабелеры с электротягой.
  4. Штабелеры самоходные.
  5. Гидравлические тележки.
  6. Тележки платформенные.

Данное оборудование способствует сокращению времени по выполнению сортировки грузов и их складирования внутри складского помещения. Штабелеры, как и тележки способны помочь рабочему персоналу перевозить грузы по складу. Кроме этого штабелеры помогут не только перевозить груз от стеллажа к стеллажу или грузовику, но и поднять груз на определенную высоту, для складирования на тот или иной ярус стеллажа. А присутствие электрической тяги в штабелёре в несколько раз упрощает и ускоряет процесс выполнения сортировки, перегруппировки или разгрузки, загрузки грузов в складе.


Еще одно, для того чтобы складские помещения функционировали в полном соответствии со своим назначением, в списке их оборудования должны присутствовать стеллажи паллетные. Данные стеллажи в складских помещения служат для того, чтобы систематизировать укладку и хранение принимаемых товаров абсолютно разных типов. С их помощью можно функционально использовать каждый свободный миллиметр пространства склада. На таких стеллажах прекрасно видно, как с одной так и с другой стороны, что лежит на полках, какой тип товара. Также они дают возможность использовать специализированную механическую технику для разгрузочных, погрузочных работ. Более подробную информацию, контактные данные вы сможете увидеть на сайте gs-ural.ru компании.








Зарегистрироваться