Главная / Авто / Независимая экспертиза после дтп на дтп-сервис.рф

Независимая экспертиза после дтп на дтп-сервис.рф


Проведение автоэкспертизы необходимо для оценивания ущерба, нанесенного автотранспортному средству во время ДТП. В последнее время все более популярной становится независимое оценивание на дтп-сервис.рф, потому что страховые компании после аварии направляют своих клиентов в оценочные организации, с которыми тесно сотрудничают на протяжении многих лет, а подобная фирма не может называться независимой.

При составлении оценки ущерба, нанесенного машине после ДТП такой оценочной организацией, человек попадает в невыгодную для него ситуацию. Дело в том, что страховая компания (СК) по сути сама определяет сумму, которую должна вернуть автовладельцу. Последствия такой оценки затронули практически всех водителей, которые попали в аварию за последние несколько лет. В основном, проводится независимая экспертиза после дтп, стихийного бедствия и хулиганских действий, совершенных посторонними лицами.


Также заказать независимую экспертизу можно в том случае, если человек желает оспорить результат оценки СК. Причем воспользоваться услугами дтп-сервис.рф могут оба участника ДТП. Конечно, эксперты, направленные от страховой компании занижают ущерб, потому что автострахование в нашем государстве является убыточной сферой.


В наши дни СК не желают работать с региональными экспертами, а проводят расчеты в головных офисах. Это обуславливается тем, что страховики желают как можно больше сэкономить и поэтому занижают сумму выплаты, отдают предпочтение ремонту, а не полной замене запчастей. В связи с этим все более актуальной становится независимая экспертиза на http://дтп-сервис.рф. К тому же пострадавшему при этом не нужно предоставлять СК свое авто, чтобы они определили ущерб, так как он имеет полное право самостоятельно организовать независимую экспертизу после ДТП.


Также стоит отметить, что компании занимающиеся независимой экспертизой ущерба авто также предоставляют такую услугу как выкуп страховых дел по дтп краснодар. Так что если СК затягивает с выплатой или вовсе отказывается возмещать ущерб, то вы можете продать свой долг.


Но вернемся к оцениванию ущерба авто, которое проводится в несколько этапов:


1. Составляется договор.


2. Устанавливается дата и место, в котором проводится осмотр авто.


3. Составляется письмо, в котором на осмотр приглашают участников аварии и СК.


4. Проводится экспертиза и составляется соответствующий акт.


5. Проводится расчет стоимости возмещения ущерба в течение трех дней.


6. Заказчика получает отчет после оплаты экспертизы.









Зарегистрироваться