Главная /  Хобби / Где купить компьютерные игры и ключи?

Где купить компьютерные игры и ключи?


Всего-навсего за несколько лет, при помощи компьютерных технологий, сфера развлечений вышла на совсем новый уровень. Современные компьютерные игры стали практически полноценной заменой реальности. Игры имеют отменную графику, чёткость текстур и окружающего мира, реалистичное физическое поведение всех предметов, персонажей, техники – ничем не отличается от реальных. Реалистичные звуки, шумы, эффекты дают возможность окунутся игроку в иной мир, мир где он становится супергероем, профессиональным гонщиком, бесстрашным солдатом или опытным пилотом космического корабля. Приобрести те или иные лицензионные компьютерные игры дает возможность интернет магазин компьютерных игр VIPGAMER, ссылка которого наводится ниже - vipgamer.ru. Здесь например можно купить counter-strike: global offensive.


Данная игра, это всеми ожидаемое продолжение классической игры о схватке от первого лица, террористов и антитеррористической группы. Данная игра имеет более реалистичную техническую сторону. Здесь нет разнообразных аптечек, лекарств, которые восстанавливают здоровье. В этой игре стоит полагаться только на свою реакцию и осведомления того, что у вас только одна жизнь. Что касается карт, то разработчики не могли не оставить самых любимых, но кардинально подвергли их реконструкции. Добавили некоторые детали, нюансы, сделали их более реалистичней. Также появилось и много новых карт. За эту игру приходится не только платить финансово, чтобы ее приобрести, но и платить с технической стороны вашего персонального компьютера. Ваш ПК должен быть мощным. Например, не менее 8 гигабайт свободного пространства на жестком диске и не менее одного гигабайта оперативной памяти.


Кроме данной игры, в этом интернет сайте компьютерных игр можно приобрести ключ arma 3. Как и предыдущая вспоминаемая игра, эта отличается отличной, реалистичной графикой, отменными физическими поведениями всех предметов и персонажей, приближенные к реалистичности технические характеристики оружия и прочих деталей. Но, как и предыдущая игра, эта тоже требует немалых технических ресурсов от вашего ПК. Например, минимум 10 гигабайт на винчестере, 2 Гб оперативной памяти и видеокарту не менее 512 мегабайт. В данном интернет магазине http://vipgamer.ru/ еженедельно появляются все новые и новые каталоги компьютерных игр и лицензионных ключей к ним. Данный сайт один из немногих, который постоянно следит за всеми новостями игрового мира и предоставляет их своим посетителям. Приобретая здесь компьютерные игры, вы получаете не только новинки, подлинные ключи, но и отменную сервисную, техническую поддержку и консультацию.








Зарегистрироваться