Главная / Услуги / Комфортабельный отель вблизи Крокус Экспо – «Крошка-Енот»

Комфортабельный отель вблизи Крокус Экспо – «Крошка-Енот»


Москва всегда манила и манит к себе туристов. Одним из наиболее посещаемых мест многомилионного города, является выставочный центр Крокус Экспо.

Здесь регулярно проходят крупные выставки международного характера. Приезжая в Москву, на выставку, многие желают поселится в гостиницы москвы рядом с крокус экспо. Давно известно, что недорогие, но в тоже время комфортабельные гостиницы и мини отели с рангом в три звезды, пользуются огромнейшим успехом у многих туристов, которые приезжают посетить Москву. Секрет таких небольших гостиниц кроется не только в приемлемой цене, отменном сервисе и прекрасном комфорте, но и удобным месторасположением гостиницы к другим достопримечательностям. Прекрасная трехзвездочная гостиница возле крокус, выставочного центра, это «Крошка-Енот». Ссылку интернет сайта гостиницы можно увидеть ниже - kroshka-enot.ru.


Приезжая на международные выставки очень важно не только хорошо представить свою компанию, но и прекрасно отдохнуть, а отель неподалеку – «Кроша-Енот» как раз то, что нужно. Кроме того, что отель расположен совсем близко к выставочному центру, его месторасположение дает возможность легко и быстро добраться в центральные районы столицы. Недалеко от отеля находится станция метро Строгино и Тушинская. Пол часа на метро и центр столицы раскрывает свои объятия перед вами. Остановившись в данной гостинице, вы получаете массу положительных качеств:


  1. Возможность суточного проживания. У Вас есть возможность разместится в данном отеле на короткое время, на сутки. Даже в суточное проживание в обязательном порядке входит полноценный, вкусный завтрак.
  2. Возможность почасового проживания. В некоторых случаях бывает нужно поселится в отель на несколько часов. Например, отдохнуть перед тем как садится на поезд или самолет. Минимальное время заселения составляет 2 часа. Каждый следующий час перебивания в отеле оплачивается отдельно.
  3. Стоимость проживания на протяжении суток и больше, включает в себя каждодневный бесплатный завтрак, который состоит из многих блюд. Кроме этого есть возможность заказа номера в стиле полупансиона или полного пансиона. При полном пансионе вы получаете полноценный завтрак, обед и ужин. При полупансионе – завтрак, а ужин или обед – на выбор.

Более подробную информацию о отеле, тарификации, стоимости номеров вы сможете увидеть на сайте гостиницы - kroshka-enot.ru. Выбрав данную гостиницу, вы не пожелаете на следующий раз поселится где-либо иначе.








Зарегистрироваться