Главная / Политика / Табачник приезжал в Украину давать показания - Геращенко

Табачник приезжал в Украину давать показания - Геращенко


На территорию Украины вернулся экс-министр образования Дмитрий Табачник, как сообщает депутат Антон Геращенко, цель его визита заключалась в том, чтобы дать показания в правоохранительных органах.

"Всеми вопросами, связанными с возвращением Табачника занимаются сотрудники следственного управления СБУ и Генеральной прокуратуры. Я убежден, что экс-министр принял важное решение немного облегчить свою жизнь и дать все нужные показания по каждому факту, связанному с преступлениями которые были совершены в прошлом году. В том числе он должен ответить за преступления, какие совершил именно он", - полагает политик.


Хочется напомнить тот факт, что 28 февраля Геращенко сделал заявление о том, что Табачник возвратился на территорию Украины. "Моему другу Владимиру Петренко вылетая из Тель-Авива, удалось запеленговать бывшего министра Табачника. Он несколько минут назад приземлился на территории Украины, по-видимому, чтобы сдаться", - сообщил Геращенко. Он также напомнил, что в связи с неправомерными действиями министерства образования в 2010-2014 годах было открыто уголовное дело, связанное с хищением при завышении стоимости во время закупки учебников. Геращенко уверен, что Табачнику постараются создать все необходимые условия, чтобы его жизнь не закончилась также как у Чечетова.


На сегодняшний день большой популярностью пользуется светильник звездное небо он собой представляет уникальную систему освещения на основании светодиодов. Это самый первый прибор данного типа, какой можно устанавливать в обыкновенной городской квартире либо частном доме. Вас заинтересовал данный светильник? Молодая современная компания "Стефано FF" готова вам его предложить по доступной стоимости. Основная их специализация заключается в декорировании стен и потолков в помещении заказчика при помощи инновационных материалов и технологий, которые получили название «натяжной потолок». Экологически чистые и доступные по стоимости, а также универсальности материалы, которые используются компанией, позволяют создать уникальный дизайн.








Зарегистрироваться