Главная / Строительство / Прекрасный помощник в поиске новых квартир – агентство недвижимости «Первый дом»

Прекрасный помощник в поиске новых квартир – агентство недвижимости «Первый дом»


Наверное, нету ни одной семьи, которая бы не хотела жить отдельно в своей собственной квартире. Со временем семья накопив финансы, сталкивается с проблемой поиска соответствующей качественной, квартиры по приемлемой цене.

В этом деле незаменимым помощником станет компания занимающаяся недвижимостью «Первый дом». Ссылку интернет сайта данной фирмы можно увидеть ниже - 1domndv.ru. На сегодняшнее время очень популярными становятся квартиры студии. Данное агентство недвижимости станет прекрасным помощником в поисках квартир такой планировки.


Что же такое квартиры студии? Квартира студия имеет большую жилую, полезную площадь. Особенностью является то, что планировка создана таким образом, что кухонное помещение объединяется с жилой комнатой. Такой тип квартир дает свободу фантазии дизайнерским идеям, мыслям, поскольку помещение легко поддается трансформированию, переустройству под свои нужды, потребности и предпочтения. Квартиры такого типа, как говорилось отличаются большой площадью, которая и дает свободу действий. Хочется также упомянуть и то, что стоимость одного квадратного метра квартир такого типа намного меньше чем у квартир стандартных планировок. И еще один плюс, это то что тип таких квартир появился совсем недавно, поэтому они присутствуют только в новых домах, жилых комплексах и новостройках. К сожалению, не каждый может позволить себе приобрести квартиру такого типа или обычную, сразу выложив полную сумму наличными. Но не стоит унывать, поскольку всегда есть выход – приобретение квартиры в ипотеку. И как раз данное агентство тоже станет вам наилучшим помощником, поскольку поможет подобрать соответствующую квартиру, банк для оформления ипотеки или же застройщика, который предлагает такую возможность. Основным преимуществом является то, что можно приобрести новенькую квартиру с минимальной суммой взноса наличных.


Данная компания 1domndv.ru является лидером в области реализации квартир на рынке строящейся недвижимости в Санкт-Петербурге и области. В базе данных компании более 200 объектов, которые продолжают стремительными темпами строится и которые реализуют свои квартиры. Кроме этого в базе данных имеется огромнейший список уже готовых проектов домов, которые также реализуют новые квартиры. Квалифицированные менеджеры предоставят вам наилучшую информационную консультацию, а также помощь в выборе квартиры, оформления всех нужных документов.








Зарегистрироваться