Главная / Услуги / Особенности гравировки и создание разных жетонов

Особенности гравировки и создание разных жетонов


Сегодня гравировка считается важным элементом, чтобы была возможность сформировать на поверхности определенные данные.

Лазерное гравирование считается вполне достойным способом сделать на поверхности требуемую надпись. К тому же данный метод простой и в то же время надежный.


Гравировка в основном проводиться на металлической поверхности, потому что такой метод идеально подходит именно для такой работы. Кстати, такая печать позволит в будущем создавать не просто красивые, но и в то же время престижные изделия разного типа.


Подобный метод заключается в использовании специального лазера, который будет удалять с поверхности тонкий слой металла и формирует определенный рисунок. Со временем рисунок не буде стираться, обеспечивая долговечность и высокое качество.


В качестве рисунка может быть что угодно – начиная от простых цифр и букв, заканчивая сложными художественными проектами. Важно помнить и то, что любое изготовление жетонов будет требовать использовать именно лазерную гравировку, как наиболее качественный, надежный и в то же время выгодный метод.


Во время использования гравировки не обязательно использовать разнообразные виды инструментов и тем более краску. Рисунок в дальнейшем будет становиться намного долговечней и в то же время надежней. Со временем он не будет стираться, и подвергаться негативным воздействиям.


Гравировка может выполняться вручную и автоматически. Вручную она будет выполняться в основном для того, чтобы создавать строго индивидуальные и в то же время эксклюзивные рисунки. А вот автоматическую гравировку выбирают тогда, когда нужно создать поток разных изделий и рисунком на поверхности. Компаний много и каждая в итоге может предложить что-то оригинальное и в то же время привлекательное в соответствии с требованиями.








Зарегистрироваться