Главная / Советы / Храним вещи правильно, не засоряя ванную

Храним вещи правильно, не засоряя ванную


Если вы чувствуете, как ваша небольшая ванная комната тонет в туалетных принадлежностях, уборочной утвари и продуктов для волос, кожи и т.д., то самое время получить советы по созданию места для хранения вещей ванной комнаты.

Почему? Потому что это место в вашем доме, где вы, скорее всего, проводите время в подготовке каждое утро, и беспорядок может вызывать стресс перед выходом на работу каждый день. Вот пять советов, которые будут работать, чтобы хранить вещи удобно.


1. Держите только те продукты, которые ежедневно используются в маленькой тумбе. Ею может стать умывальник с тумбой. Купить подобную мебель можно  таких брендов как KOLO, Sanitec и так далее. Какие продукты волос и макияж вам действительно нужны каждое утро? Используете ли вы на самом деле то и то, когда вы принимаете душ? Если у вас не хватает много места в умывальнике с тумбой для хранения, удалите все, что вы используете только иногда — Специальный продукты для волос, лекарства, Первая помощь — и рассмотреть возможность найти другое место в вашем доме, чтобы сохранить его. (Да, если у вас небольшая ванная комната у вас наверное есть небольшая кладовая!)


2. Создание и маскирование нового хранилища. Если вы абсолютно не можете избавиться от всех элементов, оцените вашу ситуацию и посмотрите, где могут быть установлены дополнительные или скрытые камеры хранения. Умывальник с тумбой – отличная идея. Установите небольшой или узкий шкаф с дверями в узких местах для хранения пользовательских средств.


3. Собрать, подогнать и украсить. Поддоны являются старым трюк, который всегда в стиле. Используйте их, чтобы превратить кучу неприглядных вещей и превратить обычные продукты в нечто. Корзины и коробки работают лучше на открытых полках и заправленные равномерно на уступах и в углах.








Зарегистрироваться