Главная / Техника / Принтеры этикеток на сканер-штрих-кода.com.ua

Принтеры этикеток на сканер-штрих-кода.com.ua


На сегодняшний день множество людей сталкиваются с принтерами по долгу работы. Стоит отметить, что благодаря технологическому прогрессу были созданы разнообразные модели данных устройств, среди которых хотелось бы выделить принтеры этикеток на сканер-штрих-кода.com.ua.

Эти приборы достаточно востребованы в последнее время, поэтому потребителям будет полезно узнать советы по их выбору от экспертов.


В действительности нет ничего сложного в том, чтобы выбрать принтер этикеток, хотя ассортимент настолько разнообразен, что заставляет даже специалистов уделить этому вопросу немало времени. Итак, перед тем как купить принтер штрих кодов необходимо ознакомиться с его техническими характеристиками. Все устройства в данном сегменте можно разделить на несколько групп:


1. Мобильные принтеры. Эта модель была специально разработана для печати чеков и этикеток. В основном она применяется только для ручной маркировки небольшого количества товаров.


2. Настольный принтер. Применяется для печати графики, текста, штрих-кода на этикетки и подобных носителях. Такие принтеры этикеток зачастую эксплуатируются в гипермаркетах, магазинах и в складских помещениях. Они способены производить до 5 тысяч этикеток в сутки.


3. Полупромышленный принтер. Предназначен для печати крупных партий этикеток (более 10 тысяч в сутки).

4. Промышленный принтер. Предназначен для беспрерывной печати этикеток.


5. RFID-принтеры. Настольные приборы промышленного назначения от сканер-штрих-кода.com.ua, которые оснащены специальным модулем, позволяющим работать с радиочастотными метками. Благодаря совмещению нескольких технологий уровень учета и контроля поднялся на новую ступень.


После выбора и приобретения подходящей модели необходимо подключить ее к компьютеру. По сути, нужно сделать все то же самое, что и с обыкновенным принтером. К тому же печатать на таких устройствах от сканер-штрих-кода.com.ua одно удовольствие, так как можно для этого воспользоваться любой программой, начиная от текстового редактора и заканчивая программами 1С:предпритие. В случае с печатью штрих-кодов необходимо установить специальное ПО, чтобы разработать подходящий дизайн и сгенерировать штриховой код.


При выборе принтера этикеток необходимо обратить внимание на следующие параметры:


- количество изготавливаемых этикеток в месяц;


- количество изготавливаемых этикеток в сутки;


- габариты этикетки;


- тип печати: термо- или термотрансферная;


- материал и себестоимость этикетки;


- наличие дополнительных функций.









Зарегистрироваться