Главная / Техника / Дефлектор капота на auto-plastik.ru

Дефлектор капота на auto-plastik.ru


Как известно, дефлектор монтируется непосредственно на капот машины. К тому же процесс установки не требует особых усилий.

Кроме того радует тот факт, что нет необходимости проделывать дополнительные отверстия и нарушать целостность капота. В наше время существует достаточно много производителей, которые специализируются на изготовлении приспособлений и аксессуаров для машин, которые обеспечивают защиту от воздействия внешних факторов.


Дефлектор капота представляет собой накладку для передней части капота. В качестве основного материала для ее изготовления используется акриловое стекло. Основная задача данной детали заключается в защите кузова от попадания в него различных камушков, песка и насекомых, которые достаточно часто встречаются на дороге и приводят к появлению царапин. Во время движения машины она сталкивается с потоком воздуха, в котором находятся различные частички. Из-за большой скорости эти частицы наносят заметный вред, как капоту, так и лобовому стеклу, поэтому необходимо устанавливать дефлектор капота, который отводит поток воздуха вверх.


Для современных автомобилей выпускаются дефлекторы нескольких видов: карбоновые, тонированные, светло-дымчатые. Чтобы приобрести столь полезную деталь для машины стоит посетить auto-plastik.ru, сотрудники которого проконсультируют вас по всем интересующим вопросам и помогут определиться с подходящей моделью дефлектора.


Преимущества дефлектора капота
- аэродинамическая форма позволяет повысить обтекаемость автомобиля;


- поверхность покрытия машины надежно защищена от воздействия мелких частиц;


- внешний вид авто значительно улучшается.


Нюансы установки дефлектора


Как уже известно, данная деталь устанавливается на переднюю часть капота. Чтобы закрепить дефлектор необходимо следовать технологии и использовать правильные крепежные элементы. Наиболее подходят крепежные детали, изготовленные из прочной стали. В комплекте с дефлектором от auto-plastik.ru всегда идут латексные накладки. Они предназначены для более надежной фиксации.


К счастью, для установки дефлектора не придется нанимать специалиста, потому что справиться с такой задачей сможет любой водитель. В принципе, к каждому товару прилагается инструкция, в которой монтажный процесс описан поэтапно. Если же у вас нет времени или желания заниматься этим самостоятельно, то можно обратиться за помощью в сервисный центр.








Зарегистрироваться