Главная / Полезные статьи / Увеличение губ: подводные камни модных инъекций

Увеличение губ: подводные камни модных инъекций


Женщины, имеющие красивые, пухлые губы очень сексуальны. Однако не все женщины могут похвастаться этим достоинством.

увеличение губЖенщины, имеющие красивые, пухлые губы очень сексуальны. Однако не все женщины могут похвастаться этим достоинством. Поэтому они применяют современные технологии по увеличению губ, которые помогают многим женщинам обрести внешность своей мечты.

Для увеличения губ применяются биогели, липофилинг, гиалуроновая кислота и др. Однако выбирая какой-либо из способов невозможно быть уверенными в том, что после коррекции губ не наступят осложнения.

Самым распространенным последствием негативного характера является отторжение организмом геля или иного вводимого материала. Также материал внутри губ может неравномерно распределиться и привести к сильнейшим деформациям кожи. На местах укола появляются отеки, болевые ощущения и покраснения. Негативным моментом в процедуре по увеличению губ может стать аллергия на препарат, который вводится.

Для того чтобы решить изменить свою внешность необходимо хорошо подумать, ознакомиться с материалами, почитать информацию. Обязательно проконсультироваться с врачом, и четко объяснить нужный результат. Врач в свое время даст полную информацию о процедуре, последствиях, нужные рекомендации.

При увеличении губ гиалуроновой кислотой результат сразу может не понравиться. Для коррекции должно пройти около двух недель после предыдущей процедуры. Ведь формируется отек, который нужно уменьшить, и гиалуроновая кислота под кожей должна растянуться и для этого должно пройти две недели.

При обнаружении намного большего объема чем запланировали можно в салоне сделать стимулирование вводимого материала. При асимметрии губ можно выполнить дополнительное выравнивание.

Женщины, имеющие герпетическую инфекцию на губах должны заранее пропить необходимые препараты, для того чтобы исключить возникновение инфекции.

Пройдя процедуру, пациенты могут жаловаться на ощущение стянутости. Для этого после процедуры нельзя напрягать губы, не курить.

После операции возможны осложнения в виде кровотечений и инфекций.

Пластика губ имеет много противопоказаний. Это заболевания кожи, сердечно-сосудистые, инфекционные и онкологические заболевания, нарушение свертываемости крови. Чтобы исключить неприятные последствия необходимо пройти специальные медицинские обследования.

Так как результат от пластики губ сохраняется на длительное время и меняются с возрастом черты лица, то спустя некоторое время необходимо проводить коррекцию губ. Также может произойти отторжение имплантата, что способствует неэстетичному виду.

В погоне за красотой обязательно нужно подумать о своем здоровье и о будущем результате.

 

Источник: Центр косметологии в Туле СоНаВи








Зарегистрироваться