Главная / Бизнес и Финансы / Регистрация торговой марки - работа только для профи

Регистрация торговой марки - работа только для профи


В наше время большое количество разнообразных компаний предоставляют своим клиентам удачные услуги по регистрации торговых знаков.

Если работу выполняются квалифицированные юристы и специалисты своего дела, тогда никаких проблем в будущем быть не должно.


Товарным знаком считается обозначение, с помощью которого можно визуально отличить конкретный товар. На сайте legal-support.ru всегда можно проанализировать то, как именно происходит регистрация товарного знака и что при этом следует учитывать. Процесс простой, но сложности всё-таки могут быть.


Разные товары будут отличаться от товаров, если сравнивать с конкурентами. Свидетельство о получении торговой марки можно будет зарегистрировать только после того, как будет проведен полноценный процесс регистрации в соответствии со всеми требованиями.


Сам документ будет действительным на протяжении десяти лет. При желании продлевать срок действия свидетельства, есть возможность на протяжении года написать соответствующее заявление и дополнительно оплатить госпошлину. Только так продление будет реальным.


Как зарегистрировать товарный знак?

Любой торговый знак, который прошел регистрацию, будет определять определенную степень охраны продукта. Когда на рынок выводиться новый товар, то многие предприниматели хотят заранее зарегистрировать торговую марку, чтобы избавиться от неприятностей в будущем.


Поэтому, только так есть уникальная возможность обезопасить себя и избавиться от недобросовестной конкуренции. В данном деле нужно обратиться к профессионалам своего дела, которые будут оказывать вполне достойные и хорошие услуги. Перед началом регистрации обязательно будет проводиться проверка требуемой торговой марки на уникальность.








Зарегистрироваться