Главная / Услуги / Посуточная аренда квартиры

Посуточная аренда квартиры


Мы все настолько привыкли к тому, что квартира должна непременно арендоваться на длительный срок, что посуточная аренда вызывает у многих страх и сомнение. И поэтому если человек отправляется в Киев на несколько дней, то он снимает номер в отеле.

Но подобные опасения совершенно беспочвенные если к процессу аренды подходить правильно. Ведь то время, когда на вокзале стояли бабушки с объявлением «Roomer — подобова оренда квартир Київ»уже давно закончились. И сегодня этим занимаются престижные риэлтерские агентства, которые заключают со своим клиентом договор и предоставляют все гарантии относительно безопасности. Поэтому страхи и опасения что вас обманут можете отбросить и спокойно воспользоваться этой услугой. Чем же посуточная аренда квартиры лучше, чем номер в гостинице или отеле? Для того чтобы в этом разобраться необходимо рассмотреть каждый аспект проживания отдельно.

  1. Комфорт. В отеле у вас будет полное обслуживание. Номер будут убирать, менять постельное бельё и тому подобное. В посуточной квартире вы сможете почувствовать себя как дома. Ведь там уютная атмосфера и нет лишней суеты.
  2. Посещений. В гостиницу к вам могут прийти гости, но только в определённого времени суток и в ограниченном количестве. Съёмная квартира позволяет принимать гостей в любое время суток и в том количестве котором вы пожелаете.
  3. Цена. Гостиничные номера имеют довольно высокую стоимость, но при этом там не всегда идеальный сервис. Посуточная квартира обойдётся гораздо дешевле и прежде, чем заключить договор аренды вы имеете право осмотреть её.
  4. Условия проживания. Номер в отеле может разместить одного или двух человек. Поэтому если вы приезжаете компанией, то вам нужно будет снимать несколько номеров и отдельно оплачивать стоимость каждого из них. Посуточная квартира в зависимости от количества комнат может разместить любое количество проживающих. И за это не нужно будет делать никаких доплат.
  5. Место расположения. Отели и гостиницы чаще всего располагаются в самом центре города. А если цель вашего визита находится на окраине, то вам нужно будет туда ездить. Посуточную квартиру можно подобрать в том месте, которое ближе всего находится к нужному месту.
  6. Мебель. В отеле набор предметов мебели стандартный, а в квартире есть всё, что необходимо.

Как вы сами видите у квартиры есть преимущества абсолютно во всём и её аренда гораздо более удачное решение, нежели гостиничный номер.  








Зарегистрироваться