Главная / Полезные статьи / Кто правит нашей судьбой?

Кто правит нашей судьбой?


Ах, загадки, загадки… они сопровождают нас всю жизнь. Только в детстве они оказываются намного проще, чем те, которые ставит перед нами взрослая жизнь. Многие люди так страстно желают знать свое будущее, но оно по-прежнему остается для них  туманным.

Иногда лучше ничего не знать, чем обманывать самого себя. Каких только вариаций не встретишь сегодня и гороскоп по годам и по знакам зодиака и в других вариациях, но остаются все те, же вопросы.

 Вроде по гороскопу пара должна жить долго и счастливо, а они расстались в ближайшее время. Другие же вообще противопоказаны друг другу, но, несмотря на это счастливо прожили всю свою жизнь. Ясно одно - все эти схемы имеют мало общего с реальностью, но когда все плохо, то хочется, же хоть где-то найти для себя хорошее.

Когда любовная магия обещает большую и чистую любовь, то, как же не поддаться такому искушению и не верить в это всем своим сердцем? Ну а если она так  и не приходит, то можно гадать снова и снова и тешить себя радостными прогнозами о своем будущем. Нужно понимать, что очень многое в первую очередь зависит от нас самих, не зря же говорят, что мы сами строим свое счастье. И этот важный вопрос построения своей судьбы ни в коем случае нельзя отдавать в чужие и равнодушные руки. Кто лучше нас самих знает о наших потребностях и глубинных желаниях. Стрит начать с чтения книг по психологии, чтоб разобраться в себе самом и начать работу в том, чтоб менять себя, тогда многое измениться вокруг. Легче всего переложить ответственность за свою жизнь на холодные и далекие звезды, но суть остается неизменной: за себя отвечаем мы и только мы.

Что же таит в себе человеческое имя? некоторые люди столь наблюдательны, что проанализировали жизнь всех людей с одинаковым именем и пришли к выводу, что есть некая тайна имени человека. Правда, разгадать ее до конца не удалось, уж очень много непохожего между этими людьми, но есть и много совпадений. Есть и другой интересный феномен, есть очень много общего у людей с совершенно разными именами, пока не удается объяснить причину такого сходства, но в скором времени, возможно, удастся сделать и это.

Так кто же правит нашей судьбой? Случай, звезды, другие люди или высший разум? Если люди знали обо всех бедах, которые постигнут их в дальнейшем, возможно, они бы и не стали ждать этого времени, а просто ушли из жизни, чтоб избавить себя от невыносимых страданий. Так что может и не стоит заглядывать за таинственную завесу будущего. Всему свое время, и придет лишь то, что должно прийти.

 








Зарегистрироваться