Главная / Услуги / Тонировка автомобильных стекол

Тонировка автомобильных стекол


Тонировка автостекол впервые появилась несколько десятков лет тому назад. Изначально ее использовали политики и просто известные люди, желавшие защитить свою частную жизнь от посторонних глаз.

Никому не хочется, чтобы репортеры и просто зеваки заглядывали внутрь авто. В дальнейшем тонировкой стали пользоваться и обычные люди, тем более у нее есть один очень полезный плюс – защита от солнечных лучей. Как известно, в слишком ясные дни, даже нормально вести машину бывает весьма проблематично. Эта технология также является одним из способов украсить автомобиль, провести его тюнинг. Особенно выигрышно смотрится фиолетовая атермальная тонировка, приковывающая к вашему транспортному средству максимум внимания. Но стоит помнить, что тонировка должна быть выполнена с соблюдением определенных правил, иначе на первом же посту ГАИ вам выпишут штраф, а также заставят избавляться от тонировочной пленки.


Если не хотите попасть в поле зрения сотрудников органов правопорядка, то обращайтесь в автосервис или тюнинг-ателье, где специалисты быстро затонируют выбранные стекла, сделав все не только быстро, но и качественно. Самым популярным решением является упомянутая выше атермальная пленка, имеющая целый ряд преимуществ:


  • - Доступная цена

  • - Наличие нескольких цветовых решений

  • - Дополнительная защита от осколков при ДТП

  • - Отсутствие помех для радиосигнала

  • - Долговечность эксплуатации

  • - Салон не будет нагреваться под воздействием солнечного света

Сделать тонировку можно в любое время года, а если вы только что купили новую машину, то лучше не терять времени и сразу записаться на проведение данных работ. Тонировка делает жизнь водителя заметно проще, она позволяет добиться защиты салона от посторонних глаз и воздействия солнечного света. Главное не экономить на приобретении и поклейке пленки. Сделайте это в достойном сервисном центре и тогда итоговый результат будет радовать вас на протяжении долгих лет. Если же у вас уже есть тонировка, но она вас не устраивает, смело меняйте ее на новую. 








Зарегистрироваться