Главная / Уют / Рольставни – один из способов защитить здание

Рольставни – один из способов защитить здание


Коммерческие объекты нуждаются в защите от незаконного проникновения. Недостаточно просто поставить железную дверь и установить сигнализацию.

Хулиганы, например, частую не имеют цели что-либо украсть, но готовы разбить окно или входную группу пластиковых дверей. Пока на место выедет наряд вневедомственной охраны, злоумышленников уже и след простынет. Что касается систем видеонаблюдения, то они эффективны далеко не всегда, особенно в темное время суток. Для защиты окон, дверей и витрин, рекомендуется использовать рольставни. Если хотите больше узнать о подобных конструкциях и заказать их, переходите на сайт http://www.rol-stavni.ru/ и ознакомьтесь с представленной там информацией.


Рольставни – это алюминиевая конструкция, которая предназначена для защиты дверей и окон от незаконного проникновения. При этом во время работы здания рольставни легко поднять и они будут находиться в защитном коробе, который находится над окном и практически незаметен. Это одно из главных преимуществ конструкции над обычными стальными решетками, которые портят внешний вид здания и делают его похожим на тюрьму. На ночь же рольставни опускаются вниз, а надежный замковый механизм не позволяет поднять их без ключа. К слову, даже если кто-то попытается взломать такую систему защиты при помощи монтировки, у него ничего не выйдет. Стоит также подключить датчики сигнализации, тогда при одной только попытке физического воздействия, сработает оповещение системы охраны. Совокупность нескольких способов защиты объекта от непрошенных гостей всегда дает наилучший результат.


Еще пару десятков лет тому назад рольставни были популярны исключительно на Западе. Теперь они доступны и в нашей стране, причем в большом ассортименте. Выбирайте компанию, которая готова предложить вам действительно качественные конструкции, а также их установку и обслуживание. Здание получит необходимую ему защиту, да и ощущение спокойствия лишним еще никогда не бывало.  








Зарегистрироваться