Главная / Украина / Опять - за рыбу деньги?

Опять - за рыбу деньги?


Генеральная прокуратура реставрирует дело об отравлении Ющенко. Заместитель Генерального прокурора заявил, что "Дело находится на начальной стадии" ( и это спустя шесть лет с момента его возбуждения!)
К чести экс-президента, он считает, что следует избегать огласки. Однако первый заместитель генпрокурора Ринат Кузьмин в прямом эфире ток-шоу "Шустер Лайв" заявил, что его ведомство работает по этому делу с самого начала, "как будто этих пяти лет и не было".
"Следственная группа получила дело из восьми томов, а когда они его сдали, там было 321 том. Но в этих 321 томе нет ни одного намека на то кто, когда, зачем и почему", - уточнил заместитель Генпрокурора.

"Мы не сказали, кто его пытался убить, зачем его пытались убить, а пытались ли его вообще убивать. Мы не знаем ответа. Нет правды. А в деле уголовном этой правды нет тоже", - добавил он.

Открытый вопрос Генпрокуратуре Украины: неужели в стране в предверии отопительного сезона, в условиях жуткого дефицита бюджета и тотального провала налоговой реформы первой на повестке дня стоит задача найти коварных отравителей, которых быть может и вовсе не существовало, как и самого факта отравления господина Ющенко?







Зарегистрироваться