Главная / Техника / Сигнализация с автозапуском - решение многих проблем

Сигнализация с автозапуском - решение многих проблем


Каждому владельцу транспортного средства дорог его автомобиль и все делается для того, чтобы сохранить его в целости и сохранности. Учитывая оснащение современных жуликов сделать это достаточно сложно, особенно если автомобиль дорогостоящий, так как такие машины интересуют их в первую очередь.

Но несмотря ни на что, на рынке предлагается немало различных средств безопасности и среди них автомобильная сигнализация занимает лидирующие позиции. Но конструкторская мысль сработала в том плане, чтобы расширить функции сигнализации и появилось несколько разновидностей подобных устройств. На первых порах одной из наиболее дорогостоящих оказалась автосигнализация с автозапуском, с помощью которой, владелец транспортного средства может позаботиться не только о безопасности машины, но и о собственном комфорте.


Ведь это очень неудобно, когда в морозный день, перед тем как отправиться в путь, приходится разогревать двигатель автомобиля для обеспечения его безотказной работы. Но установка сигнализации с автозапуском позволяет решить эту проблему, причем без потерь, как для автомобиля, так и для его владельца. Далеко не все водители знают, что такое иммобилайзер, однако о том, что для запуска двигателя необходим ключ известно даже детям. Другое дело, что современные автомобильные ключи имеют чип, считываемый иммобилайзером, с помощью которого бортовой компьютер автомобиля идентифицирует попытку запустить двигатель и разрешает, или запрещает ее.


То есть достаточно было создать дополнительное мобильное устройство, способное распознавать ключ и передавать соответствующий сигнал на компьютер автомобиля и вопрос с удаленным запуском двигателя для его предварительного прогрева решался положительно. Сейчас стоимость установки автосигнализации с автозапуском значительно уменьшилась и соответственно выросла популярность такого способа обезопасить свой транспорт и избавиться от определенных хлопот.


При этом не только зимой подобный сервис оказывается востребованным, ведь в жаркий период можно заранее включить систему охлаждения воздуха в салоне и когда придет время использовать автомобиль, атмосфера в нем будет достаточно комфортной. По поводу установки автосигнализации с автозапуском лучше обращаться на avtozvuk.cc, ведь сотрудники установочного центра «Спектр Студио» имеют большой опыт по установке подобных приспособлений. Демократичные цены, отличное качество выполняемых работ выгодно отличают эту компанию от большинства конкурентов, кроме того, заводская гарантия на автомобиль после установки сигнализации, также сохраняется.








Зарегистрироваться