Главная / Первая полоса / Тимошенко: политический суицид Януковича

Тимошенко: политический суицид Януковича


Юлия Владимировна считает, что Президент "с первых дней правления занимается политическим суицидом". Тимошенко предрекает новой власти скорое фиаско, поскольку она "без разумного воздержания сомнительным способом набирает властные полномочия" - конец цитаты.
"Помню интересный сюжет в научно-популярном фильме. Простой белой мыши вставили электрод в мозг, в нервную точку возбуждения оргазма и поставили перед ней педаль. Мышь сама могла нажимать на педаль, регулируя количество удовольствия. Дожалась на педаль до того, что умерла. Причем быстро, за несколько часов", - вспомнила она.

По словам экс-премьера, в нынешних условиях политические элиты будут молчать, сцепив зубы, и даже в некоторых случаях подыгрывать власти от страха и безысходности, но никогда не смирятся с подобным положением дел.

Особенно Юлию Владимировну возмущает восстановление мажоритарной системы выборов: по ее версии народ, выбирая того, кто ремонтирует лифты и раздает гречку, совершает роковую ошибку, ибо выбирать, по ее мнению, нужно тех, кто действует стратегически, в интересах региона и всей Украины.
К чему привела стратегия правящей прежде БЮТ, и в какие кабальные долги ввергла страну прошлая власть, экс-премьер гордо умолчала.







Зарегистрироваться