Главная / Строительство / Качественные теплицы из поликарбоната от компании «Теплицы и парники»

Качественные теплицы из поликарбоната от компании «Теплицы и парники»


Наверное, каждый согласится с тем, что зимой открыть баночку с огурцами или помидорчиками собственного производства намного вкуснее еже ли приобретать химические продукты в магазинах.

Кроме этого стоимость таких продуктов магазинного производства не из дешевых. Поэтому те, кто имеет свои дачные участки задумываются о выращивании овощей и прочих культур, приобретая теплицы. Ведь купить теплицу минск можно практически везде, но вот чтобы она была качественной и функциональной, то такую нужно поискать. Наиболее подходящей для выращивания овощей и фруктов является теплица из поликарбоната купить минск которую можно в интернет магазине «Теплицы и парники», ссылка которого наводится ниже - teplitsy-parniki.by.


Данная компания, интернет магазин которой упоминается выше, занимается изготовлением и реализацией теплиц из поликарбоната. В ассортименте присутствуют теплицы стандартных типоразмеров, а также есть возможность заказа теплиц по собственным чертежам. Стоит напомнить, что теплицы изготавливаемые по вашим чертежам будут несколько дороже, но так вы сможете максимум достичь того, что вам нужно на земельном участке. Но, будь то теплицы по вашим чертежам или же стандартные, все они отличаются высоким качеством изготовления, что сказывается на надежности. Все разработки ведутся передовыми белорусскими учеными и инженерами, которые при разработках также учитывали климатические особенности районов. Крепкий и жесткий каркас теплиц можно легко, без особых навыков установить самому. Для этого стоит лишь закопать Т-образного типа концы в грунт, которые отвечают за удержание всей конструкции теплицы на месте. Такие теплицы не требуют сооружения дополнительного фундамента, как результат – не стоит делать глобальную перестройку и оборудование земельного участка. Теплицы такой конструкции, при надобности можно переносить с одного земельного участка на другой. Все без исключения теплицы имеют по 2 двери и 2 форточки, что позволяет осуществить эффективную вентиляцию и проветривание. Ну и еще один момент – не нужно использовать специализированный инструмент для сбора теплиц или их демонтажа. Сам уход – более чем простой.


Поликарбонат, который используется при изготовлении теплиц имеет уникальные свойства, подходящие именно для использования в тепличной индустрии. Материал с легкостью выдерживает сильный ветер, град и чрезвычайно низкие температуры. А также, что очень важно – он не пропускает вредное ультрафиолетовое излучение. На сайте компании вы сможете более подробно узнать о всех положительных качествах теплиц из поликарбоната, а также осуществить заказ.








Зарегистрироваться