Главная / Техника / Станочное оборудование от компании OPTIUM

Станочное оборудование от компании OPTIUM


Современное производство имеет огромное техническое оснащение. Неотъемлемой составной каждого завода, предприятия является наличие токарного цеха, который занимается изготовлением запасных частей и деталей.

Компания OPTIUM, ссылка сайта которой наводится ниже - uss-stanko.com, занимается проектированием, изготовлением и реализацией разнообразных станков. В данной компании токарный станок стоимость которого является самой приемлемой в соотношении цена и качество, станет незаменимым в любом производстве. В ассортимент реализуемых товаров и услуг компании входят:

  1. Сверлильные станки. Это наилучшее решения для проделывания отверстий и их последующей обработки. Их главный козырь – высокое качество изготовления, высокая эффективность и сама приемлемая цена. Компания реализует настольные станки с диаметром отверстия от 13 до 26 миллиметров, большие станки – от 25 до 50 миллиметров. Кроме того, в ассортимент входят станки с функцией автоматической подачи шпинделя и со встроенной функцией нарезания резьбы.
  2. Заточные и шлифовальные станки. Шлифовальный станок купить в данной компании можно по самым умеренным ценам, в ассортименте цен других компаний аналогов.
  3. Фрезерные станки. Фрезерные станки с ЧПУ. Это надежное оборудование в классе резанья метала профессионального уровня. К положительным свойствам стоит отнести точность и эффективность.
  4. Токарные станки. Токарные станки с ЧПУ.
  5. Настольные станки с ЧПУ.
  6. Ленточные пилы.
  7. Заточные и шлифовальные.
  8. Гибочное оборудование.
  9. Оснастка и инструмент.
  10. Компрессоры передвижного типа, поршневые компрессоры.
  11. Пневматический инструмент.
  12. Воздух подготовка.
  13. Прессы гидравлические.
  14. Станки токарные для обработки дерева.
  15. Домкраты.
  16. Оборудование для транспортировки грузов.
  17. Лебедки и тали.
  18. Монтажное оборудование.

Вот уже на протяжении 15 лет данная компания http://uss-stanko.com/ занимается проектированием, разработкой и изготовлением станков разнообразного направления. Спустя три года после открытия, компания уже начала изготавливать собственные станки для своих производственных нужд. Абсолютно вся продукция отличается наивысшим качеством, точностью и конечно же долговечностью в работе. Все ети свойства сопровождаются приемлемой ценой. Помимо собственной производственной, высокотехнологичной линии, компания сотрудничает с предприятиями, которые соответствуют наивысшим требования, что дает возможность также выпускать качественные станки в других странах.








Зарегистрироваться