Главная / Услуги / Изготовление качественных металлоконструкций от компании ACCORDMETALL

Изготовление качественных металлоконструкций от компании ACCORDMETALL


На сегодняшнее время металлоконструкции используются практически везде. И в рекламной отрасли, и строительной сфере. Компания ACCORDMETALL, ссылка, интернет сайта которой наводится ниже - accordmetall.ru, занимается непосредственным изготовлением и реализацией металлоконструкций любых видов.

В ассортимент изготавливаемых товаров, изделий кампании входят:


  1. Строительные металлоконструкции: фермы, колонны, строительство ангара цена которых является самой приемлемой, закладные детали, строительство складов.
  2. Ограждающие металлоконструкций: балконные ограждения, лестничные ограждения, газонные ограждения, заборы, ворота, решетки.
  3. Рекламные металлоконструкции: щиты 3 на 6 и щиты размером 5*15.
  4. Услуги по металлообработке: резка и гибка металла.

Чем же так хороши металлоконструкции в разных сферах использования, рассмотрим некоторые из них. Рекламная сфера использования. Профилированные панели из оцинкованной стали являются идеальными для создания щитов и размещения на них рекламы. Реклама наносится при помощи самоклеющейся бумаги, наклеиванием бумажных плакатов или же установка полноцветной печати на виниловом полотне. Монтируются данные щиты на фундаменте выполненном из железобетона или же на блоке из бетона при помощи анкерных болтов. Данные конструкции дают возможность сделать рекламу более современной, поместив в конструкцию щита подсветку из галогенных прожекторов наружного типа. Все наружные элементы щитов из металлоконструкций имеют специальную обработку, а именно полимерное порошковое напыление в сочетании с антикоррозийными ингибиторами. Все это делает рекламные щиты устойчивы к влиянию наружных факторов. Конструкционные особенности щитов дают прекрасный доступ для их обслуживания, то есть наклеивание рекламы и ремонт электрического оборудования.


Одним из самых основных направлений деятельности компании считается создание металлоконструкций, которые применяются для сооружения ангаров любой сложности. Инженеры компании применяют новейшие методики, которые дают возможность создавать каркасы из металла, в дальнейшем из которых удается изготавливать ангары. Цены на сооружения таких строений будет приемлема для большинства покупателей которые имеют разные финансовые накопления. Металлоконструкции, которые компания изготовляет для сооружения ангаров, дают возможность намного ускорить процесс строительства, который может быть в диапазоне от 7 до 30 дней. Получаемая низкая стоимость ангаров, дает возможность использовать их в разнообразных направлениях. Например, для организации и площадок для проведения спортивных состязаний. Создание производственных площадей. Ангары также можно использовать как хранилища, подсобные помещения или комплексы по скотоводству. На сайте компании accordmetall.ru вы сможете более подробно узнать о каждом виде изготавливаемой металлопродукции, а также контактные данные для совершения заказа.








Зарегистрироваться